Сколько вы потратили на проведение ДР своих дошколят вне дома?

Аноним 53
автор

Скоро ДР у ребенка, исполняется три года. Думаю как отметить и сколько денег выделять из бюджета. Прикинула, самое дешевое 10 т.р. на два часа веселья с аниматором в детском клубе. А сколько вы потратили на ДР своего дошколенка, где отмечали и сколько часов? Заранее спасибо за ответы.

Мама_М

Так и получилось. Это без учёта подарка и торт простой из магазина. Вышло 12000р. В этом году дома будем

Аноним 53
автор

Пышка с малышкой: Праздновали в "Умке", за 2 часа 7 тыс.

Это с аниматорами и арендой?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: исполняется три года

Парадный ужин для нас троих в 2012 году не помню сколько стоил.
Второму в 3 года тоже не буду заразу собрать по клубам.

Аноним 531

аниматор 3
снять комнату 2
торт 1
шарики 0,5
еда 2,5

Празднуем так с трех лет, в три года было рано - сын со мной в углу сидел и был рад вернуться домой.

Анонимус

Я сперва штудирую сайты с купонами (сыну однажды в июне очень выгодно отметили др), далее "сажусь" на телефон и обзваниваю все развл.центры, ШР и т.п. куда нам и гостям будет удобно добираться и где детям будет интересно. ИМХО - в 3 года детей в комнату с батутами запустить - и нафиг никакой аниматор не нужен

Екатеринбург

Отмечали 3 года в ДЦ Вавилон, помещение+аниматор вышло в 4500, было 10 детей. +Торт 2000, угощение сама стряпала, там небольшая сумма.

Аноним 53
автор

теперь я слон: а какая разница? на вашего я тратить не собираюсь

Настроение плохое? Надеюсь, вам после грубости полегчало.

Аноним 293

В глобусе в муравейнике, недавно вычитала, именинник бесплатно, гости 250 вроде и время неограниченно.
Аниматор не помню сколько.

Аноним 53
автор

Избалованна_Я,
Анонимус,
-А,
Мама_М,
Спасибо!

Аноним 53
автор

Аноним,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

отмечаем завтра ДР в ДК "Молодежный",
аренда зала на 3 часа + аниматор на час - 7100

  • дополнительно там же шоу мыльных пузырей - 2800
    торт - 3500
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Настроение плохое

хорошее, но мне не понять, какая разница кто сколько..

Аноним 53
автор

теперь я слон: хорошее, но мне не понять, какая разница кто сколько.

Чтобы понять какую сумму выделить из бюджета. Впервые собираемся отмечать детский др вне дома, поэтому хочется узнать опыт других людей.

Аноним 53
автор

RoseMadder,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мы в лазертаге отмечали было 15 человек брали пакет за 11 или 12 тыс это час игры в лазертаг 10 игр виртуальной реальности час приставка час аэрохоккей и 2 часа банкетная комната вышла в эту сумму было включено 3 илт 4 пицы и 4 литра сока. Все были заняты чем то нам понравилось. Самые маленькие гости были по 4 года. Один пошел играть второй побоялся. Но мы 5 лет отмечали

анониМ

Аноним автор темы: Скоро ДР у ребенка, исполняется три года

зачем вам аниматор в 3 года?
выброс денег.

Аноним 38

в планете Игрик отмечали. там акция была по купонам, сумму не помню. а торт дома ели)

Аноним 53
автор

аноним:
зачем вам аниматор в 3 года?
выброс денег

Думаете рано еще? Мы как-то были пару раз на развлекухах с аниматорами, дочка тоже скакала с детьми, радовалась.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А сколько вы потратили на ДР своего дошколенка, где отмечали и сколько часов?

отмечали с размахом 5 лет только, все остальное дома с родными и тортом. Самое интересное ребь ничего не помнит. Ну и нафиг эти понты???

Два сердца

Вот отметили др 3 года в октябре.
Аренда студии в Верхней Пышме на 2 часа 3000
Шоу пузырей 2500
Фотограф 2000
Торт 2000
Пироги 2000
Ну и бутерброды, фрукты, напитки, посуду отдельно не считала.

мама
Екатеринбург

Вот тоже не вижу смысла 3 года отмечать за пределами дома. Ну только если у вас 15 пар с детьми тогда да дома не поместить всех.
А по теме праздновали (7 лет) в детском клубе, обычный где развивающие занятия - 2500 аренда, аниматора отдельно позвали (1 час + сухой лед около 3000), торт пирожи и тп сама сделала, ну пиццу заказала.

Аноним 531

офф-лайн: Самое интересное ребь ничего не помнит. Ну и нафиг эти понты???

Я вот хорошо помню новый год в 6 лет только, но подарки дед мороз приносил исправно, это ведь не значит, что можно игнорировать праздник.
Ребенку полезно радоваться здесь и сейчас, а потом можно и забыть.
Чаепития на др не понимаю, можно дома интересно отметить если есть таланты и если дом побегать позволяет, и то можно во дворе забеги придумать. Но все это трудозатратно, потому большинство предпочитают просто заплатить, а затем вернуться в чистую квартиру.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы как-то были пару раз на развлекухах с аниматорами, дочка тоже скакала с детьми, радовалась

Автор,не слушайте этот бред , типа ребёнку это не надо, он не запомнит,испугается и тд и тп. Отмечайте обязательно и с друзьями и с шарами и развлекухами. Хочется аниматора, то обязательно приглашайте.
Тут у многих дети в вечной коме, ничё не помнят(включая и выпускной в школе) ничё не хотят, всего боятся и везде заразу собирают. Зачем ориентироваться на них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";