Не пьет хилак форте!

АноНим автор темы
Екатеринбург
Вообще капельки пил охотно, но у хилака кислый вкус, ему не нравится. Может, кто-то давал эти капли, как-то придумали, как сделать, чтобы пил? Поделитесь, пожалуйста
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Я и то не смогла его пить, хотя мне за 30. А другой препарат нельзя?
анонимно
Екатеринбург
Его относят к препарату с не доказанной эффективностью. Может не нужен он?
Зачем принимаете? Что лечите?
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Он противный на вкус, конечно,не будет пить. Можно попробовать давать разведённым в воде в чайной ложке,я так делала и сразу ещё запить желательно соком. Ну или заменить препарат,потому как эффекта у моего ребенка я не заметила от препарата
АноНим автор темы
Екатеринбург
fanatkaeburga,

анонимно,

Гладиолуссссс,

Лечим непонятный дерматит, подозреваем аллергию, непонятно на что. Первый этап прошли (энтеросгель, зиртек), сейчас надо второй - пробиотики, пребиотики. Выбрала хилак, т.к. сама недавно его пила и мне на себе эффект понравился. Но придется, видимо, ребенку Бак сет купить, а самой вторую бутылку хилака выпить)) Баксет раньше помагал и нравился
Инкогнито
Как проявляется дерматит?
анонимно
Екатеринбург
Анна Ним автор темы:
Лечим непонятный дерматит

Если атопический дерматит то ничего не нужно пить.
Основное это увлажнение кожи спец.средствами.
Посмотрите хотя бы Комаровского или почитайте [url=https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24001]Тут[/url]
Еще про атопический дерматит [url=https://m.youtube.com/watch?v=qIbT5AqJPNY]Запись вебинара[/url]
Beatle
Екатеринбург
мама
мне сегодня выписали хилак.помню как когда меня с ннего рвало.переиграли на аминксин в капсулах
и это тоже пройдёт!!!!!
АноНим автор темы
Екатеринбург
Инкогнито,

Сухость кожи, прямо шершавая местами, красные пятна на ножках, локтях диаметром 1,5-2,5 см, не чешет. Щеки тоже красные после прогулки на морозе и к вечеру, особенно, если мало поспит или перегрузка какая-то
АноНим автор темы
Екатеринбург
анонимно,

Мою ребенка гелем ла рош позе, щеки мажу кольд-кремом мустела, ножки липикаром ла рош. Эффект минимальный. В прошлом году цикапластом мазала, сейчас уже не помню, насколько он помог. Вообще все забыла, что в прошлом году делала. Кажется, что были-были эти пятна, а потом раз и прошли... но, не помню, просто, может какое-то средство помогло, не записывала ((
АноНим автор темы
Екатеринбург
анонимно,

Ссылочки посмотрю, большое спасибо
анонимно
Екатеринбург
Анна Ним ,
Посмотрите обязательно, в голове всё встанет на свои места )
Полгода лечили дерматит у дочки. Я даже тут тему создавала, фото ужасные выкладывала. Перепробовали все и внутрь, и наружно. Полгода ягодицы заживали. Врачи разводили руками. Потом просто стала по три раза в день купать в череде, конском щавеле, когда она засыпала, делала ей примочки. ТТТ, за неделю все ушло и больше не возвращалось.
Гладиолус
Екатеринбург
даю Хилак форте параллельно с приемом а/б всегда.
В стаканчик 50-70 мл воды, 30 капель хилака и сверху 1-2 ч л. гранулированного детского чая. На вкус как морс получается. Как выпивает, даю еще простой воды попить.
АноНим автор темы
Екатеринбург
Гладиолус,

Интересно, спасибо! Надо прикупить такого чаю, не пробовали. С каким вкусом берете?
АноНим автор темы
Екатеринбург
Леди в пледе,

А у вас похоже было? У моего кожа сухая. Травы, наверное, еще больше подсушат?
Хотела фото вставить, не получается, попозже попробую еще
malinka06088
Екатеринбург
мама
Хилак можно растворять в любой жидкости,кроме молока- чай,сок,морс,компот. В яблочном соке он не чувствуется вообще!
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Картошку натрите на терке, штук 5. В холодную воду положите, доведите до кипения на малом огне. Процедите и искупайте в этой воде ребёнка, ополаскивать не надо. Так 3 дня. Нам оч помогло.
Гладиолус
Екатеринбург
Анна Ним автор темы:
Интересно, спасибо! Надо прикупить такого чаю, не пробовали. С каким вкусом берете?

без разницы с каким, они все сладкие
kul1
Екатеринбург
просто посетитель
даем с боем..шприцом (без иголки) разведенный водой...с 1 месяца...и выплевывал и что только не делал...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)