День рождения в три года

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто нибудь делал дни рождения своим деткам на специальных площадках, с аниматором? Расскажите про свой опыт. Скоро у ребёнка день рождения, у меня дилемма: либо дома собираем друзей с детьми, но тут я и аниматор , и кухарка и т.д. Или не пожалеть денег, арендовать специальную площадку, вызвать аниматора, может и ещё что подскажете. Вариант: дома с семьей, ребёнку это не нужно, ему нужна Мама с папой - не предлагать
Smatrex
Екатеринбург
мама
Так раз такой взрослый ребёнок, что хочет аниматора его и спросите кого ему надо. На форуме мнение чужих людей вам к чему? Вы же не нам ДР делать собираетесь.
Smatrex
Екатеринбург
мама
Мой в 3 года обожал паровозы, поэтому на ДР пошли в музей паровозов. Потом дома втроём кушали тортик.
А раз ваш ребёнок просит аниматора, так позовите того кого надо дитю, а не вам с вашими гостями.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, дети разные. Кому-то действительно не надо. У Вашего ребёнка есть опыт посещения подобных мероприятий?
У меня дочь в 3 года вообще чужих не воспринимала, а сын от аниматоров шарахался до школы. На всех ДР дети с аниматорами играют, а мой где-нибудь в лабиринте с шариками скачет.
Если Вашему ребёнку нравится такой формат, то имеет смысл праздник вне дома. Возраст и количество гостей?
Smatrex,

Далеко не каждый 3-хетка может внятно сказать, что хочет.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним1
Екатеринбург
Делали. Снимали площадку. Аниматор. Шоу мыльных пузырей. Все нормально прошло.
ndad
Екатеринбург
мама
Много где проводили дни рождения. Лет с трех) Больше всего запомнились аниматоры из Хлопушки - наш первый педагог из шр) Очень весело, громко, все детки подключаются, конкурсы и задания разнообразные, красивые костюмы. Напишите в личку - сдам координаты.
Smatrex
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Далеко не каждый 3-хетка может внятно сказать, что хочет.

но любая нормальная мать в состоянии понять своего 3-летку без слов :wink:
мой как раз не говорящий был, но про паровозы я чётко знала, что он очень любит их
Марина Ека
Екатеринбург
мама
мы в декабре отмечали в "Веселом осьминоге". Очень понравилось. Кому не нужен был аниматор - сами бесились на каруселях-горках-батутах. Кому был интересен аниматор (заказывали не от этого центра, а отдельно) - играли с ним. Потом пили чай с конфетами-тортами-пирогами (кулер с горячей/холодной водой предоставляет игровой центр)
Olya_lp
Екатеринбург
мама
Посмотрите Феериту, там аниматоры на любой вкус и детей они хорошо вовлекают в программу. Там же у них есть помещения для проведения праздника. Аниматор 1 час + бумажная дискотека 30 минут (дети и взрослые в восторге) + ростовая кукла (была лишняя) = 13800 если вычесть куклу это около 2500, то 11300. За аренду зала не платила, видимо акция была, а на ДР было 8 детей и 9 взрослых - всем было комфортно.
Shahinya
Екатеринбург
мама
Старшему сыну делали с 2-х лет с аниматором, парню 11 скоро будет)
Младшим 2 года тоже начали отмечать. В ноябре отмечали в веселом осьминоге, нам понравилось, аниматор так себе правда был, но я сильно и не выбирала)))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Shahinya,

Марина Ека,

При какому адресу отмечали? У Осьминога два адреса в Инернете
Марина Ека
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Мы отмечали в Гранате. 3500 (будни) зал за 2 часа + 2500 (можно найти и дешевле) аниматор
Анонимный ник!
Екатеринбург
Скоро рожать с аниматорами будут. :gy:
АнониМ
Екатеринбург
с двух лет провожу день рождения ребенку. Но я аниматор-самовыдвиженец. Детки того же возраста все меня знают, может быть, поэтому все идут на контакт.
Сами ходили и в школы развития, в Муравеник (ТЦ Глобус, там был приглашенный аниматор), Сима Ленд, кто-то и к себе домой приглашал аниматора.
Shahinya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Героев России 2
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним1:
Шоу мыльных пузырей.

Аноним ,

Тоже хочу на 3 года такое организовать
Пока в раздумьях
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Все знакомые в детских клубах отмечают, и аниматор, и игрушки тут же, и чай попить с тортиком взрослым. Ну ещё в Простоквашино (контактный зоопарк) отмечали, там тоже есть место для празднования
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).