Отзыв о садике "Теремок" вторчермет ул. Агрономическая 30а

автор
мама
Екатеринбург

Довелось поработать в этом частном садике няней поваром. Ну дак вот:садик просто ужасный, дети болеют, но всё равно ходят в него, кашель, сопли не помеха, так что не удивляйтесь что дети в частных дет. садах часто болеют, я говорила директору садика, о том что дети кашляю, да кашляю так что не могут спокойно поесть или поспать, кашель бесконечный, я работать ходила со своей дочерью 1,8мес.боялась что она заразиться, на питание в среднем у директора выходит 2000 руб.и это на 26 детей, всё супер экономно надо готовить, продукты очень дешёвые, такие как марки "Каждый день" дешёвый горошек, кукуруза, сайра-это консервы, фарш это ваще полный треш, фарш в виде колбаски дешёвый, куриный, некоторые собакам покупают с кашей варят, холодильник весь засран , извените за выражение, полки с бакалеей все грязные, всё отмыла на кухне, грязища ужас...
На полдник детям дают по пол печеньки, или по две солёных соломинки, которые дети в два счета съедают, и просят ещё... -иногда втихаря я давала детям добавки сушек или соломки.
И да!
Почему дети приходят домой голодные?
Да потому что еда не вкусная, некто ваших детей с ложечки не докармливает, в суп я добавляла не курицу, а суп.набор-это спинки от курицы 60р.килограм стоит в магазине, ещё с этой одной спинки(которой я достала из супа) , я должна была приготовить второе, да там мяса то нет, кошмар какой...
Самое главное сумма этого садика 10500
Вопрос?за что такая сумма
Родители неучто Вам не жалко своих детей, зачем Вы ведёте детей с соплями и кашлем в садик заражать других, при мне у 4-х поднялась температура, и думаю садик у это на руку.
Постельное стирают детским порошком, но без кондиционера, и да на ваших детей там орут, и если они отписались они слегка получают по попе, СЛЕГКА(я не говорю что их там бьют) фрукты детям естественно не дают, так-как это не вписывается в бюджет Ирины Викторовны,-это директор и главный воспитатель садика, единственное что в нем хорошего это музыкальный преподаватель
УВАЖАЕМЫЕ Родители не стесняйтесь когда просматриваете садик для ребёнка посмотреть не только меню, но и попросите открыть холодильник, там иногда лежит сгущёнка вместо молока на ней варят кашу по утрам кстати забыла об этом рассказать, директору иногда неохота покупать молоко, и она мне сказала варить на сгущёнки или на сухом молоке, первый мой день работы вообще не было хлеба и батона, она сказала что забыла купить
Надеюсь эта информация для некоторых будет интересной
Да кстати, мой ребёнок сейчас лежит с температурой 37,2 до этого было всё в порядке, я уверенна что мы заразились из этого садика????когда в садике все 26 детей, мест в кухне не хватает, все едят по очереди

Аноним 270

А Вы первый раз работали в садике поваром? Исходя из Вашего опыта: так в каждом садике или именно в этом? ( как раз ищу садик... Это треш, конечно, то что Вы написали)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";