Чехол на бампер для коляски трости

Аноним 800
автор

Девочки, может кто видел в продаже съемные чехлы для бампера на коляску трость в екб.?
У меня несъёмный, уже не очищается, в пятнах. На авито нашла один , но цвет хаки совсем не подходит. У меня бирюзовый с серым, идеально бы серый, но и любой нейтральный подойдёт. Вот на фото что то бы подобное...

мама
Екатеринбург

В Лапси есть чехлы Сити Грипс. Недостаток один - цена.Гляньте по наличию в интернет-магазине.

мама
Москва

А на заказ не шьют такие?

Аноним 800
автор

Astrum*,
Спасибо, посмотрю

Аноним 800
автор

StiX,
Шьют, наверно, не знаю..
В вк есть группа, девушка шьёт или где заказывает и продаёт, но она в Москве, хотела у нас в екб приобрести

N L
мама
Екатеринбург

на алиэкспрессе не смотрели?

Екатеринбург

Сшейте сами,это же не сложно прямоугольник по старым размерам и липучку по краям.Или зайдите в любое ателье и спросите сшить,я так делала только шила чехол на стульчик для кормления....

N L
мама
Екатеринбург
Аноним 696

Аноним ,
В любое ателье зайдите, спросите, ткань там подскажут, цена не более 500 руб выйдет

Аноним 800
автор

Ателье нет у меня под боком

Аноним 800
автор

NikLiDa,
Ну вот неплохой вариант, ждать только месяц...

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама сшила
Купила темную ткань в магазине, с одной стороны прошила и одела на бампер. 40 рублей и 10 минут работы

Аноним 800
автор

Troyanska_Ya,
Машинки нет, да и там липучки или застежки надо, чтоб съемный был, вообщем одна морока...

Аноним 654

Аноним автор темы: да и там липучки или застежки надо, чтоб съемный был, вообщем одна морока...

Бампер если съемный, так снять и надеть как чулок без всяких застежек

Аноним 800
автор

Аноним,
Бампер несъёмный, вот всем дело

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите в лс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";