коляска трость для 3 летки посоветуйте

Аноним 313
автор

Нужна будет трость на лето,ведем активный образ жизни прогулки по 5 часов, в теплое время ,ребенок не большой 92 см 13 кг

Аноним755

Плико мини, не дорого, сидение не маленькое, легкая, складывается быстро очень, можно спинку откинуть почти в горизонт.положение
У нас была, я довольна осталась очень

мама
Екатеринбург

У нас была бамблрайт флайт до 25 кг - сломалась, вернули деньги по гарантии.
После взяли джуви грув ультралайт до 25 кг - полет нормальный. Это из не очень дорогих.
А если деньги не проблема то смотрите аппабейби, сайбекс топаз

мама
Екатеринбург

Плико мини, летали с ней в Таиланд, что понравилось, так это что ребёнок не потел в ней

мама
Санкт-Петербург

Инглезина трип.Спинка в горизонтальное, колеса хорошие.Писали, что одной рукой трудно возить, а вот не знаю, я вожу и одной.

мама

Yoya

мама
Екатеринбург

Вот такая для поездок у нас, сейчас не востребована

Екатеринбург

Daryanaa_L,
А как называется?

мама
Екатеринбург

sector88,
Называется Glory 1109

Аноним 709

А 3ех летка что в коляске делает по 5часов?прям сидит и ему интересно?и вылезти не хочет?
Я мама троих детей.гуляем путешествуем не мало.но мои дети по 5часов в коляске не могли бы усидеть.лет до 1.5- 2 еще норм сидели.а потом-точно нет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дети разные, мы до 4-х лет коляску в путешествиях юзали. Отдыхаем в Европе, дикарями. Самый главный плюс, что не надо на тихий час возвращаться в апартаменты. Я это время для шопинга подгадывала.

мама
Екатеринбург

Аноним,
мы тоже много летом гуляем по городу. ребенку было 2,3-2,6 в прошлом году, в коляске ездил, было очень удобно. нагулялся - уснул, а мы с дочкой дальше по своим делам. или в трамвае уснул - не надо на руках тащить до дома. можно и в магазин за продуктами зайти и т.д. вот в это лето не представляю, что делать. нам уже 3 почти: и вроде в коляске уже стремно, и чем заменить, не знаю. какой у ваших детей был транспорт после 2х лет? у меня спит еще днем.

Аноним 849

Эрго рюкзак? Не? 13 кг то ещё можно. Хотя наверное с непривычки спина загнётся, но это как туристический рюкзак )))))

Анонимка

Девочки, а yoya plus никто не пользует? Вроде как лёгкая пишут

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Мне кажется понятия стремно здесь нет.нмли вам удобно.а ребенок сидит в коляске,то почему б и нет .
Мой тоже сядет в коляску если только устанет.до этого момента не сидит вообще.вылазит.поэтому таскать ребенка и коляску особого смысла не вижу.
А если сидят дети спокойно - то это счастье родителям

мама
Екатеринбург

ulibka4,
мой тоже ходит ногами, но начинает проситься на ручки если устает, а если устал - то засыпает. тащить на руках тяжело и неудобно, с коляской конечно проще.

Анонимус

В Бубль гуме в Радуге видела трость весом 3 кг простецкую Китай за 1300. Что ещё надо? В 3 года брендами затариваться? Я своей 1,6 летке буду брать в поездку такую. Б/у бы брать не стала даже приличную, такие коляски да по нашим дорогам укатываются в хлам.

Аноним..

Аноним: Бубль гуме в Радуге видела трость весом 3 кг простецкую Китай за 1300

Как правило в коляске с такой ценой нет подножки нормальной,она скорее всего только сидячая (не раскладывается),да и сиденье маленькое,с крупным ребенком вместить его проблематично...

Аноним..

Аноним: Эрго рюкзак? Не? 13 кг то ещё можно

Мой весит 11.6, когда холодно ,вечером выхожу без коляски "на руках",и знаете уже через 20 мин поясница начинает отказывать....эрго хорошо,но максимум до 10 кг

Екатеринбург

Daryanaa_L,
Продаёте?

Аноним 432

Аноним: Эрго рюкзак? Не? 13 кг то ещё можно. Хотя наверное с непривычки спина загнётся, но это как туристический рюкзак

моя и в 15 кг на папе в 5 лет в эрго гоняла с удовольствием))Коляска у нас былп Пег Перега Си.мега-вещь!!! в Европе,Азии выжила на ура а теперь выживает уже с третьим ребенком по дорогам Берёзовскго

Аноним 132

Меня полностью устроила жетем Париж, после двух детей и постоянного использования-зимой, летом, шагание по лестницам, перелеты-в хорошем состоянии. Глянула актуальную цену на данный момент, для Парижа дороговато, мне кажется)

Анонимус

Аноним,
Как правило в коляске с такой ценой нет подножки нормальной,она скорее всего только сидячая (не раскладывается),да и сиденье маленькое,с крупным ребенком вместить его проблематично...

А что подножка так важна? И да, коляска сидячая, не раскладывается, сверху тент откидывающийся-не капюшон. Все что надо. Мне.

Аноним..

Аноним: А что подножка так важна?

Вак когда-нибудь катали на велосипеде,с зади на багажнике? Это когда ноги на весу держишь все время.....подножку ведь тоже не для красоты придумали.....Хотя конечно я не учла что некоторые руководствуются параметрами выбора из "своей фантазии" ,а не тем что реально необходимо для ребенка,я не говорю что должно быть обязательно дорого и с не нужными наворотами и это стопудово хорошо,но есть такие критерии выбора коляски которые необходимы малышу...такая мелочь как вы сказали тент,в большинстве случаев это квадратик ткани который мало выполняет функцию тенька для детской головы,а если лето?а если жара?а куляете долго и малыш лег спать,кофту ему на голу свою мотать???....

Аноним1

В три года Купила йойа для путешествий. Ребёнок крупный. Коляска легкая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";