коляску уводит влево :(

автор
мама
Санкт-Петербург

в обчим нашу новую прогулку уводит влево постоянно :( нести обратно? или это просто раз колёса плавающие, то они просто не в ту сторону плавают, а можно сделать чтобы плавали прямо? :)

мама
Екатеринбург

да нееееее.
это просто мать не о том думает

автор
мама
Санкт-Петербург

ну я серьёзно же :) проста мне кажется что Медведица сдавала свою прогулку из-за этого... могу ошибаться конечно

Екатеринбург

А если колёса плавающие зафиксировать?
Если и так будет уводить,то дефект конечно.

автор
мама
Санкт-Петербург

я не знаю, как их фиксировать в инструкции не написано :( а обкатать и сдать у меня завтра времени до 18:00 :(

просто посетитель
Екатеринбург

Менять, конечно, если есть возможность. Что мучаться то.

просто посетитель
Екатеринбург

Видимо имеют ввиду передние поворотные колеса заблокировать, чтобы не поворачивались. Попробовать крутнуть все колеса в подвешенном состоянии. Какое-то должно хуже вращаться. Либо проверять соосность (не скажу как :) ). В любом случае увод в сторону - дефект, хотя найти коляску без него может и не получится.

автор
мама
Санкт-Петербург

а почему у меня может не быть такой возможности, если я её вчера купила?

просто я думаю, может это устраняется как-то, там колёса перенастраиваются и т.д.

автор
мама
Санкт-Петербург

у меня было 2 коляски, зима-лето и трость, всё ок было. или это с прогулками проблем такая? я лучше тогда трость куплю...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну мало ли почему: может на рынке купили или продавцы упрутся и не станут менять... Ничего там не перенастраивается, если только постоянно на зафиксированных ездить, тогда, может, не будет уводить. Брак это, ИМХО,

автор
мама
Санкт-Петербург

позвонила, сказали привозить, подравняют нам её...

мама
Екатеринбург

У нас тоже был такая проблема с Польской прогулочной, мы ее возили обратно в магазин и нам там ось выправляли, говорят, что такое бывает, когда они везут коляску на коляске. Больше такого не было, правда когда они забирают коляску на выправку, то неизвестно в чем детя катать до тех пор, пока они ее вернут

автор
мама
Санкт-Петербург

мда... мы васче-то уезжаем завтра вечером так-то... но я им сказала об этом, они сказали "подвозите днём, сделаем всё"

мама
Екатеринбург

Посмотри в инструкцию по эксплуатации, если там нет оговорки что коляску может уводить в сторону, можешь её поменять

мама
Екатеринбург

У моей сестры была такая же проблема с коляской. Мы разговаривали с одним хорошим знакомым, который давно занимается скупко-продажей колясок. Он говорит, что такой дефект в основном идет в колясках китайского производства и этот девект не исправляется (он нас уверил), и еще обычно на китайские каляски даже гарантии не дают, так что ожидать можно еще чего угодно от этих колясок. У вашей коляски брак, лучше не мучатся и поменять на другую, имхо.

автор
мама
Санкт-Петербург

такя её поменяю если завтра они там будут, возьму другую, уеду с ней, а с ней такая же беда случится вдруг... :( вернуть я её могу?
гарантия на коляску есть.Сообщение было изменено пользователем 10-02-2006 в 00:22

мама
Екатеринбург

а инструкцию посмотрела? там есть оговорка, что коляску может заносить?
если нет, то омжешь по своему по своему выбору требовать:
устранения дефекта,
замены коляски,
возврата денег.
Сходи в магазин попробуй поменять/вернуть деньги, если не согласятся предьявляй претензию (см. почту)

автор
мама
Санкт-Петербург

в инструкции не сказано ничего про это.
эхх, весь косяк в том что у нас поезд завтра в 9 часов вечера, и во-первых, заниматься этим нет времени и во-вторых вот совсем мне не нужны проблемы эти с коляской :( свалилось же такое на голову :(

Тема закрыта
Причина:
";