Чистить зубы пастой, как? Если ребенок не сплевывает?

Аноним 142
автор

Девочки, поделитесь опытом. Педиатр сказала, что можно уже чистить зубы щеткой и пастой, нам 1,2 года. Все купила, чищу, а она не сплевывает. Вообще об этом не подумала
Паста сплат детская. Она типа должна как-то сплевывать или ее можно глотать?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Есть детские пасты, которые можно проглатывать!

Аноним автор темы: Паста сплат детская. Она типа должна как-то сплевывать или ее можно глотать?

В инструкцию лень заглянуть?

мама
Екатеринбург

дочке 3 скоро. чистим , не сплевываем.

Красная

Чистим пастой, которая безопасна при проглатывании. 3 года нам. Никак не сплевывает. Точнее сначала проглотит, потом впустую: тьфу!

Екатеринбург

мы с года чистим R.O.C.S.,нам выписала стоматолог (в ее инструкции написанно:Rocs Baby от 0 до 3 лет
Не содержат фтор, красители, вредные для здоровья компоненты, безвредны при проглатывании. Защищают нежные дёсны от микробов, бактерий, оказывая противовоспалительное действие при прорезывании зубов, имеют сладкий приятный вкус, нежную консистенцию, что улучшает процесс привыкания к ежедневной процедуре),я не рекламирую!!!!!!говорю о том что выписали нам!!!(у сына гиперскоросные зубы,и на ночь выписали мазать гелем рокс,раз он у меня ночью ест кефир)

555

Мой 2,5 года, второй тюбик "доедает" , купила пасту которую можно не сплевывать

Аноним 142
автор

Спасибо всем! Инструкцию выкинула, щас на сайте прочитала, что наш Сплат безопасен!

Аноним 719

Аноним ,
Мне стоматолог сказала, что до 3-х лет чистят без пасты.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
На щетку берут совсем немного пасты, с чечевичное зерно
У нас была паста Элмекс, она с фтором, но возраст указан с года
Хоть ещё не умел плевать, чистили ей, все ок

Екатеринбург

Аноним ,
так учите сплевывать, все не сразу делается, на горшок тоже не сразу ходят

Екатеринбург

Пффф...,
мне стоматолог сказала сразу, учи чистить зубы, даже два когда только. Моей чисткой она всегда не довольна( говорит я плохо чищу, ну а так как надо это ооочень сложно и долго)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";