Убрали одну сторону у детской кроватки. Может ещё рано?

Аноним 944
автор

Ребенку почти 2 года, с рождения спит в своей кровате. Решили убрать одну сторону ограждения у кроватки, так как ребенок начал пытаться перелезть через перегородку. Так вот убрали, все хорошо, заснула быстро, но ночью нашла ее на кухне, на полу, возможно спала там, не понятно сколько, меня увидела, попросила воды. Потом ещё два раза приползала ко мне на кровать, убедившись, что мы спит, уходила к себе на кровать. Когда встала утром, не стала истерить, а тихонько слезла и ушла играть в другую комнату с братом. А как у вас было? Может мы поспешили? Со скольки ваши детки спят в открытых кроватках?

Какая есть

аноним автор темы: А как у вас было? Может мы поспешили? Со скольки ваши детки спят в открытых кроватках?

Смотря какой ребёнок. Младшему только что 2 исполнилось. Перегородку не убирали, но это ему не мешает

аноним автор темы: но ночью нашла ее на кухне, на полу, возможно спала там, не понятно сколько, меня увидела, попросила воды. Потом ещё два раза приползала ко мне на кровать, убедившись, что мы спит, уходила к себе на кровать. Когда встала утром, не стала истерить, а тихонько слезла и ушла играть в другую комнату с братом

тоже думаем перегородку снять чтоб не убился. Несколько раз в полёте ловили. Пока кроватку к дивану придвинули. Ребёнок встает на перегородку и прыгает на диван или перелазит через неё на диван.

Аноним 704

Мы убирали олну палку, ребенок пролазил по утрам, а ночью не падал) я думаю, вы не поспешили.

Вопросики

Перегородки убрали ближе к трём, но первое время поставляла стулья со спинкой чтоб не упал. Но у нас ночью не ходил. В два считаю рано, но у всех детки разные.

Аноним 19

Аноним,
Самыи лучшии вариант. Жаль, что не во всех кроватках осуществим. Я в свое время пожалела о навореченнои кровати, у которои борта целиком только откидывались, а дочь у меня и по се день как юла спит, а перелазить стала очень рано, один раз, все же, спланировала кувырком. Плюнула и положила в свою кровать (хотя, она и не особо жаждала в своеи спать, отсюда и ночные вылазки). В общем пустая трата денег... Деревянные кроватки рулят, дешево и сердито.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";