Секция для девочки 2 лет

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Может есть секции куда берут деток с двух лет?
Желательно Эльмаш, Уралмаш

мама
Екатеринбург

Женечка8712 ,
Зачем? В этом возрасте только офп, зарядка и прогулка с мамой. Никаких серьезных нагрузок с тренером за закрытыми дверями нельзя. Подождите до 4 лет и тратьте деньги, а так рано какой смысл?
Наблюдала картину как мама пихала дочку 2,5 года на танцы, а та просто отказывалась и ревела, не хотела идти за закрытую дверь к педагогу, мама ещё кричала возмущённо на такую малышку, но объективно в таком возрасте всё это ещё очень рано. Может бассейн, типо мама и малыш.

мама
Екатеринбург

тоже не понимаю, зачем?
если очень хочется походить, можно выбрать детский бассейн, он до 3 лет. только как вы зимой будете ходить? нужно быстро одеть и ребенка и себя, переть домой по холоду.
лучше уж в школу развития походить, детки там и развиваются, и танцуют

автор
мама
Екатеринбург

kiryuna,
kotae,
В таком возрасте хореография лишней не будет, я не собираюсь ее в акробатику отдавать....
А в школе развития нет необходимости, она и так развита лучше некоторых трех леток.

мама
Екатеринбург

kotae: бассейн, типо мама и малыш.

+

мама
Екатеринбург

Женечка8712 ,
Моей было 4 года, мы год отходили на хореографию, никто там с ними не сюсюкался, очень строгий педагог. У моей на фоне всего этого стресса начался нервный тик, грызение ногтей и оказалось, что нагрузки слишком большие, а нервная система не дозрела. Так вот не факт, что у Вас так будет, но есть над чем задуматься, а стоит ли так рано, отдать позже это не значит, что что-то упустить? Все таки это возраст нахождения рядом с мамой и время активных игр и простого беззаботного детства.

мама
Екатеринбург

Женечка8712 ,
По возрасту никаких серьёзных нагрузок двухлетке ещё нельзя. В школах развития бывает хореография для таких малышей, но там абсолютно не "секция" как таковая.)))

мама
Екатеринбург

kotae,
Я дочку в 1г10м привела на ОФП. Очень полезные занятия и интересные, но с родителями. Как секцию не воспринимала.
С 4,5 лет дочь туда же пошла заниматься ушу. Это уже полноценная спортивная секция.
Женечка8712 ,
Ну какая хореография в 2 года? Везде будет только ОФП.

мама
Екатеринбург

Женечка8712 ,
В Почемучке были танцы для маленьких

Екатеринбург

Astrum*: хореография

обычная танцевальная.

мама
Москва

Женечка8712 ,
Вы сами представляете хореографию для ребёнка 2 лет ? Включают музыку и они прыгают типа зайки, потом повернулись в право- повернулись в лево. Кто не захотел, тот сам по себе прыгает. Польза от таких занятий стремится к 0 ))) хотя вам может уже 2,10 ближе к 3 - в таком возрасте уже берут на гимнастику, начинают потихоньку давать упражнения на растяжку )

Зачем?? Бедные дети, совсем детства у них нет!

мама
Екатеринбург

Женечка8712 ,
Я искала для дочки хореографические занятия, но везде берут с 3 - х лет в основном. В "Калиновском" есть занятия для детей с 2 лет "Хрустальная туфелька", но там нужно вместе с мамой заниматься и выглядит это больше как зарядка. У нас в садике с нового года предложили заниматься хореографией, т.е. с 2,5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";