Альтернатива ингалятору есть какая-то?

автор
мама

Ребёнок просто орет дуриной и вырывается, вдвоём держим, и то после такой истерики не знаю что лучше, польза от небулайзера или вред от истерики... может есть какие-то альтернативные варианты?

мама
Екатеринбург

Мультики включайте

мама
Екатеринбург

Мы мультики включали, при оре говорят еще лучше действие.

мама
Москва

А сколько ребенку? Я старшую приучала - клеили наклейки на ингалятор, рисовали ему глазки, ротик. Потом чуток подышали, передохнули... Так постепенно стала весь сеанс сидеть нормально. А если держали и маску прижимали - тоже орала.

Екатеринбург

А мы в космос летали))) Ракета жужжала)))

мама
Екатеринбург

А моим было удобнее загубник держать, чем маска, до года научились

автор
мама

Ребёнку 2,5
Мультики пробовали, обещания взамен вкусняшки, пробовали, чтоб сперва маму полечил, сам кнопки нажимал, с выключенным играл - бестолку, прям при одном виде ингалятора начинает убегать, рыдать, орать
Лежали в 2 года в больнице со стенозом, там толе ингаляции делали, завернув в простынь, держала, но там уже выбора не было, отек надо было снимать. Может с того времени запомнил и боится теперь.
И вот сейчас опять слышу сухой кашель и дыхание подозрительное, максимум 2 минуты могу удержать, иначе совсем уж истерика начинается, тоже ничего хорошего

автор
мама

Врача вызывала, после обеда будет, но обычно вечером приходит. Вот думаю лазолван без врача можно, или лучше дождаться.
Лазолван просто внутрь, раз ингаляциями не выходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";