Посоветуйте какой-то спорт для двухлетки

автор
Екатеринбург

Посоветуйт, пожалуйста, какой-то спорт для двухлетки. Часа полтора хотя бы, (центр города-автовокзал). Поможет ли это при отсутствии аппетита?

мама
Первоуральск

Вы это серьезно? спорт для 2-летки, 1,5 часа

мама
Екатеринбург

nata42 автор темы: Поможет ли это при отсутствии аппетита?

я думала вы на Олимпиаду собрались. А так нафига в 2 года спорт? В этом возрасте спорта и движения ребенку с головой хватает

просто посетитель
Екатеринбург

при отсутствии аппетита поможет обследование, а потом режим питания и без кусочничанья. Поиграйте в мячик, спорта для двухлеток нет и даже танцы так только называются.

Екатеринбург

nata42 автор темы: Поможет ли это при отсутствии аппетита?

Детский сад помогает. Это дома дети плохо едят, а как в садик идут, так хорошо ложками машут. Смотрят друг на друга и едят, все съедают.

мама
Екатеринбург

Найти нужно источник отсутствия аппетита, моей витамины немного помогли

мама
Екатеринбург

После бассейна всегда хочется кушать. Мама плюс малыш группы.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Моему 13 ходит на каратэ в футбол на улице гоняет и все равно ест плохо А дочка много ест если скучно ей. А так хорошо кушает, но только дома, в садике, школе, гостях ест плохо.

мама
Екатеринбург

Для двухлеток есть ОфП. Занятие длится час. С родителем. Только связь с аппетитом какая?

автор
Екатеринбург

Krаbiк,
А сколько тогда по времени?
Сегодня были у врача сказала нам с нашей абстракцией нельзя там где пыль и хлорка, надо лыжи-конки, но до них же далеко ещё...

автор
Екатеринбург

тубероза,
Безкусочничания пробовали достаточно долго в целом не помогло) ест все равно очень мало

мама
Екатеринбург

nata42 автор темы: Поможет ли это при отсутствии аппетита?

нет. Есть дети малоежки и физическая активность тут ни при чем. Вот у меня дочь - так уже 24 года ест мало

Екатеринбург

nata42 ,
автор, а Вам зачем, чтобы ребенок ел больше? Чтобы что?
Если нет никаких органических проблем. то пусть ребенок ест мало.

nata42 автор темы: лыжи-конки

и с другой стороны - а как коньки заставят есть?
Нет, ну платно индивидуально двухлетку на Луне или на Широкой речке на коньки поставят. Да и на Большакова, скорее всего, поставят, но как это связано с аппетитом?

автор
Екатеринбург

Очень надо вес набрать, хотя бы 1кг, врач сказала. А деть очень плохо ест, мало. Интереса к еде нет совсем, даже если весь день голодная на ужин не накинется, углеводы только жалует) Раза 3-4 было, чтобы села и съела порцию адекватную своему возрасту. 2 г. 3 м. Рост 85 вес 10 кг. Вот я и подумала может ее изнурять физически, тогда аппетит появится. Или от отчаяния уже подумываю может под мультики попробовать кормить(

автор
Екатеринбург

svetlonec,
И как у нее с Физ. И психическими показателями?

мама
Екатеринбург

nata42 ,
нормально все. Ходит на фитнес регулярно сейчас. В детстве танцами занималась. Всегда ела отвратно - только в период с 12 до 20 ела более-менее как нормальные люди - ну пока была гормональная перестройка и подростковый возраст

мама
Екатеринбург

nata42 автор темы: я и подумала может ее изнурять физически, тогда аппетит появится. Или от отчаяния уже подумываю может под мультики попробовать кормить

не изнуряются они, заразы. Я помнится в ее 2,5 года тоже пыталась и изнурять, и даже возила в соседний район в кафе, где она соглашалась есть что-то. Сейчас, кстати, ест питание для малоежек - может его попробуете для набора веса.

автор
Екатеринбург

svetlonec,
У меня просто племянница вот, она тоже типо малоежка, и вот может весь день не есть, или есть какую нибудь фигню, а потом живот болит. Ну это явно не здорово, я не хочу так. Хочу приучить ее к нормальной еде, чтобы не было доп. Ненужных проблем со здоровьем

мама
Екатеринбург

nata42 автор темы: может весь день не есть, или есть какую нибудь фигню, а потом живот болит. Ну это явно не здорово, я не хочу та

это не здорово и показатель проблем со здоровьем. А вообще вы сначала пройдите обследование - возможно у вас проблемы с жкт у ребенка. отсюда проблемы с аппетитом. А так-то совет врача набрать вес какой-то абстрактный. Реально трудно его выполнить, если ребенок плохо ест. заставлять есть - можно рвотный рефлекс получить...

мама
Екатеринбург

6 лет, 14 кг. Рост 104.Третий год танцы два раза в неделю. Не шибко помогает. Старшая только к школе вытянулась.

Екатеринбург

nata42 автор темы: 2 г. 3 м. Рост 85 вес 10 кг. Вот я и подумала может ее изнурять физически, тогда аппетит появится. Или от отчаяния уже подумываю может под мультики попробовать кормить(

да зачем что-то делать силой? Неважно, кормить или спортом занимать?
Ведь ничего хорошего, кроме дурных привычек, не будет. Сласти убрать из дома вообще до состояния нуля и поглядеть, каким полезными углеводами можно их заменить. Ну в конце концов, с удовольствием съеденное яблоко полезнее порции запиханной силой каши.
А, ну и да. А может, генетика? Маленькая мама и маленький папа? Еще год тогда и в худгимнастику. Ну чтобы проверить вчистую, изнуряемо дитя или нет.

автор
Екатеринбург

Material girl,
Я танцами сама занималась, не шибко там усилий, смотря какие конечно)

мама
Екатеринбург

nata42 ,
есть футбольная секция, берут с 2х лет. это не проф.спорт, просто офп с мячиком. Если интересно, постучитесь в личку, дам контакт.
Правда мне на пробном занятии показалось самодеятельностью. но народ есть у них.

мама
Екатеринбург

Меня в детстве лечили от дистрофии, как только не извращались с питанием.
Ну что, у них отлично получилось((
С 15 -ти лет в мучениях с диетами и разными ограничениями себя.
Сил хватало на все ,нефик было пичкать.
На одной воде явно долго сидеть не будет

мама
Екатеринбург

nata42 ,
Час максимум. Посмотрите Беговелию, раньше у них были лыжи для маленьких, но 2-х летку вряд ли наверно возьмут, только на беговелы. Беговелы ещё есть Высший пилотаж, но зимой занятия в зале. Самим только выходить с ребёнком на улицу. В академии гимнастики ещё есть группы с мамами, но это все в зале
По питанию не подскажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";