Huggies новая серия или подделка?

Аноним 681
автор

Доброго времени суток ,девочки подскажите кто вдруг в курсе. Всегда покупали трусики huggies трусиками ,очень устраивала цена и качество. Нравилось что можно расстёгивает и застегивать ,поменять памперс не снимая штанов в общественном месте ( я о туалетах,е ли что),хорошо впитывали и не было комка из геля между ножек. В этот раз купила в ленте хагисы,размер тот же,кг 13-17 ,отличался только мальчик на упаковке. Думаю ну хорошо,может дизайн изменили, а дома оказалось что и сами трусики не те совсем. Дизайном " закосили " под пампарс премиум кеа,( такие только что бы поменять,ребёнка до гола снизу раздать надо), так это пол беды, весь гель комком сбивается между ног,даже после одного раза выглядят так буд-то ребёнок весь день в одних ходил. Я конечно пошла в другой магазин и купила другую упаковку ( с картинкой как раньше была) и все хорошо. Но вот думаю эти ( в новой упаковке) попытка экономии у фирмы на матерьялах или подделка....

мама
Екатеринбург

Вы раньше покупали именно подгузники , а это - трусики. Ничего тут ни под кого ‘не закошено’)))))). Трусики называются трусиками, что бы их снимать через ноги, как трусы

Аноним 429

Аноним 681 автор темы: Нравилось что можно расстёгивает и застегивать ,поменять памперс не снимая штанов в общественном месте

Так трусики не снимая штанов не поменяешь

мама
Екатеринбург

Вот именно, чем удобны трусики хаггис, у них по бокам липучки. Именно у трусиков. На месте шва узкие синие полосочки. У памперсов и меррисов такого нет-минус. Менять реально не так удобно, например ночью. Приходится на ночь подгузники надевать, а на день трусики :(

мама
Екатеринбург

Это у них новинка вроде как. Для девочек тоже такие появились

мама
Екатеринбург

Это новинка. На ней прямо так и написано, что сейчас пояс цельный, нерастегивщийся

Аноним 442

Аноним 681 автор темы: попытка экономии у фирмы на матерьялах или подделка

NPNHA: Это у них новинка вроде как

Они постоянно что-то меняют. Когда дочке покупали трусики с липучками как раз они меняли вот на такую же упаковку, раньше была другая упаковка, сейчас видимо опять меняют дизайн. К стати нам нравились эти трусики, очень удобные.

мама
Екатеринбург

Это не подделка. Это новинку вы купили. Эх, мы пользовались такими трусиками больше года. Сейчас очень разочарованы. Реально не впитывают, попа сырая в них после первого пописа. Сейчас закупились старыми образцами, пока они есть остаточно в продаже. Уже подыскиваю им замену. Пока или дороже значительно, или никак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";