Квест от «Тёмы»

Huggies новая серия или подделка?

Аноним 681 автор темы
Екатеринбург
Доброго времени суток ,девочки подскажите кто вдруг в курсе. Всегда покупали трусики huggies трусиками ,очень устраивала цена и качество. Нравилось что можно расстёгивает и застегивать ,поменять памперс не снимая штанов в общественном месте ( я о туалетах,е ли что),хорошо впитывали и не было комка из геля между ножек. В этот раз купила в ленте хагисы,размер тот же,кг 13-17 ,отличался только мальчик на упаковке. Думаю ну хорошо,может дизайн изменили, а дома оказалось что и сами трусики не те совсем. Дизайном " закосили " под пампарс премиум кеа,( такие только что бы поменять,ребёнка до гола снизу раздать надо), так это пол беды, весь гель комком сбивается между ног,даже после одного раза выглядят так буд-то ребёнок весь день в одних ходил. Я конечно пошла в другой магазин и купила другую упаковку ( с картинкой как раньше была) и все хорошо. Но вот думаю эти ( в новой упаковке) попытка экономии у фирмы на матерьялах или подделка....
Воттаквот
Екатеринбург
мама
Вы раньше покупали именно подгузники , а это - трусики. Ничего тут ни под кого ‘не закошено’)))))). Трусики называются трусиками, что бы их снимать через ноги, как трусы
Аноним 429
Екатеринбург
Аноним 681 автор темы:
Нравилось что можно расстёгивает и застегивать ,поменять памперс не снимая штанов в общественном месте
Так трусики не снимая штанов не поменяешь :gy:
leansun
Екатеринбург
мама
Вот именно, чем удобны трусики хаггис, у них по бокам липучки. Именно у трусиков. На месте шва узкие синие полосочки. У памперсов и меррисов такого нет-минус. Менять реально не так удобно, например ночью. Приходится на ночь подгузники надевать, а на день трусики :(
Аноним 681 автор темы
Екатеринбург
Воттаквот:
именно подгузники , а это - трусики. Ничего тут ни под к
Если вы внимательно смотрели фото,то там по русски написано трусики ( на обоих пачка!) и покупала я тоже всегда трусики ,а не подгузники . У хагисов трусы по бокам застегиваются,и они реально трусы т.к.в застегнутом виде снимаются и одеваются
NPNHA
Екатеринбург
мама
Это у них новинка вроде как. Для девочек тоже такие появились
kvetek
Екатеринбург
мама
Это новинка. На ней прямо так и написано, что сейчас пояс цельный, нерастегивщийся
лучшее - враг хорошего
Аноним 442
Екатеринбург
Аноним 681 автор темы:
попытка экономии у фирмы на матерьялах или подделка
NPNHA:
Это у них новинка вроде как
Они постоянно что-то меняют. Когда дочке покупали трусики с липучками как раз они меняли вот на такую же упаковку, раньше была другая упаковка, сейчас видимо опять меняют дизайн. К стати нам нравились эти трусики, очень удобные.
Аноним 681 автор темы
Екатеринбург
kvetek,

Да,я уже увидела что он цельный,надеюсь старого образца трусики с продажи не снимут. Эти новые и пр качеству ,и по эксплуатации :bad:
Lyalchonok
Екатеринбург
мама
Это не подделка. Это новинку вы купили. Эх, мы пользовались такими трусиками больше года. Сейчас очень разочарованы. Реально не впитывают, попа сырая в них после первого пописа. Сейчас закупились старыми образцами, пока они есть остаточно в продаже. Уже подыскиваю им замену. Пока или дороже значительно, или никак :sad:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).