Похвалить у кого заказывали тортик

мама
Екатеринбург

Я что то прибалдела уже от красивых картинок и плюсом к ним -ожилание/реальность. Экспериментов не хочется
Похвалите у кого заказывали торт на 2 года ребенка? Важен состав (детский вариант без дикого количества сахара и химии) ну а внешний вид, хочется, но можно и попроще, ягодами украсить.
Может быть я среди юмам найду умелицу?
И пообщавшись с кондитерами оказалось, что маааленький тортик проблема. А надо именно маааленький. Просто для ребенка, первый настоящий торт

мама
Екатеринбург

Катя свитбург или кондитория - если хочется вкусный и красивый торт на торжество, домашним умелицам не доверяю, не известно в каких условиях и из чего сделано , если символически торт-то самой можно испечь, например по рецептам энди шефа-всегда получаются

@getgoodcake, изящные сладости. Последние выше всяких похвал!

просто посетитель
Екатеринбург

зараторт, многие заказывали и мы в том числе, вкусно, красиво и не жирные

мама
Екатеринбург

lerkina, спасибо

egomuza: , не известно в каких условиях и из чего сдела не, ну я думала, что на сайте есть широко известные в узких кругах
Pudding, спасибо

мама
Екатеринбург

ЗАРА торт

мама
Екатеринбург

Тоже заказывала у Зараторт уже 2 раза. Очень вкусные. Правда, вес минимальный от 1.5 кг. Предполагаю, что так у всех кондитеров. Проще тогда уж пирожное какое-нибудь вкусное купить

просто посетитель
Екатеринбург

egomuza: Катя свитбург вкусно у нее ?
egomuza: Катя свитбург или кондитория -

А в кондитории ? У кого из них лучше ?

мама
Екатеринбург

Даша Петрова ,
в последнее время у Кати заказываю, мне нравится большой выбор начинок и индивидуальный подход, но надо заранее заказывать, в кондитории плюс в том что в наличии торты

мама
Екатеринбург

@takeacake_ekb - заказывала дважды, очень понравились. Вкусные, красивые, пряники просто чудо как хороши

мама
Екатеринбург

Irina_nik: @takeacake_ekb

Liberty8: @takeacake_ekb

спасибо

Liberty8: тогда уж пирожное какое-нибудь вкусное купить
Itlamash,
спасибо! из всех посмотренных больше всего понравилось. Наверно потому что в тортах я ни бум бум, мне что мусс что бисквит, а тут состав вменяемо расписан. Хоть поняла какой торт надо и как он называется не любим мы сладкое, мда

Екатеринбург

lerkina: зараторт, многие заказывали

++Тоже у них заказывали, мегакрутой, детей много было, у нас был с трюфельной начинкой, не приторно сладкий, в меру, состав отличный

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.instagram.com/p/B7vFa50BA4r/?utm_source=ig_web_copy_link. я последний раз тут
Очень довольна

мама
Екатеринбург

Я заказала, потом покажу.
На сайте Зара торты мне не понравились почему все в восторге я не поняла. Но я в тортах ни бум бум.

мама
Екатеринбург

lerkina: зараторт, многие заказывали и мы в том числе, вкусно, красиво и не жирные

+++ тоже очень понравился торт. Даже муж, который к тортам равнодушный не мог оторваться

мама
Екатеринбург

БодраяБелка ,
Здесь заказывала , правда не для ребенка, но 2 тортика по 1 кг, получилось хорошо, тортики маленькие. Заказ от 2 кг..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";