Посоветуйте "ночные" подгузники.

автор
мама
Екатеринбург

Пользовались с рождения памперсами, все устраивало. Но последнее время ночью приходится менять, иначе уплывает. Вечером чашка компота за ужином и полбутылки кефира на ночь. Может просто купить на ночь больше размер?

мама
Екатеринбург

Я брала чуть больше, главное, чтоб резинки не висели иначе протекать будет. Ну и поила меньше на ночь.

мама
Екатеринбург

Я беру хагисы для девочек (тк девочка), брала которые универсальные - разницы не заметила - всё устраивает. Вес сейчас 10кг, беру 5ый размер самое то. 4ка давит на ножках и животике если на всю ночь одеть. На ночь хватает, в памперсах попа вся холодная и сырая.

мама
Екатеринбург

Drunia: Может просто купить на ночь больше размер?

Я думаю не надо, резинки могут болтается. Мы брали самые обычные по размеру, все было ок. Покупали хагис трусики.. Ребёнок как в 1.5 года стал на горошек ходить так сразу отказались от них.
Может они не по фигуре вам? Все дети разной комплекции, придётся вам методом тыка подбирать..

мама

У нас IDkids, на ночь хватает. Протекли один раз, когда ребенок выпил практически литр молока. В остальное время выдерживают, не протекают. Весит дочь 13,5 кг. Размер носит свой, 11-25 кг.

S_M
мама

У нас все подгузники протекают с рождения. Сейчас часов в 11-12 переодеваем ему, чтобы до утра хватило. И стараемся много перед сном не поить.

Екатеринбург

Я покупаю хагис ночные (темные упаковки) очень нравятся. Малыш на утро сухой.

мама
Екатеринбург

Хаггис ночные

мама
Екатеринбург

Хаггисы ночные, с тех пор как появились стараюсь брать их, ловлю скидки. Но они только в детском мире продаются. Это их большой минус.

мама
Екатеринбург

Трусики памперс
За ужином 150 мл компота, на ночь коробочка биолакта.
Утром трусики полные, но ничего не протекает
5-ка протекала, вернулись опять к 4-ке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";