Во что одеты дети сегодня

автор
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, а во что ваши дети сегодня одеты? Не выходили на улицу еще сегодня, так вышло. Температура +8....реально так тепло? Есть зимняя куртка и межсезона с утеплителем 100. Ее уже одевать?? Вчера в зимней еще бегали)

автор
Екатеринбург

kvitek ,
Ну вот у дочки куртка межсезонная на 100 утеплитель. Зимняя под 300???? мне кажется. Психологически тяжело с 300 на 100 перейти))))) но дочка не сидит в коляске, 3 почти, но и не активно бегает, прогуливается я бы сказала)))) ладно попробую!

мама
Екатеринбург

Погода обманчивая, кофточку потеплее оденьте и весеннюю.

автор
Екатеринбург

oksu ,
Ну хочу поддеву флисовую зимнюю надеть, и штаны полукомбинезон наверное зимние, у них утеплитель 180, ну и куртку на 100. Надеюсь не замёрзнет.

автор
Екатеринбург

kvitek ,
Не-не, под штаны не буду, под куртку поддеву одену. Куртка на 100.

мама
Екатеринбург

Хуппа с утеплителем 40. Но мой всю зиму ходил с утеплителем 180 в рейме. Активный, не мерзлявый

мама
Екатеринбург

Сегодня пошла в сад в комплекте: куртка 100, штаны 80, под ними леги, футболка и кофточка, после сада вечером погуляет, проверим замерзнет или нет, дочке 3 года, может и носиться и полчаса на качеле качаться

мама
Екатеринбург

Мы сегодня гуляли в демисезонном комбинезоне Рейма плюс флисовый комбинезон плюс демисезонные же ботинки Рейма. На обычные носки. И демисезонная шапка шлем, но мы в ней всю зиму ходили, как-то так получилось, только пару раз надевали зимнюю. Но у меня ребенок активно играет и бегает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";