Подскажите пожалуйста хорошего детского ортопеда в ЕКБ? Куда и к кому лучше ехать с другого города

автор
мама
Екатеринбург

У нас такая беда как вальгус ног, хирург городской направления никуда нам не дал. Сказал езжайте обувь ортопедическую заказывайте и стельки, а куда ехать как все это делается ниче не сказал. Поэтому решили ещё раз обратиться за консультацией в Екб.

мама
Екатеринбург

Протезно-ортопедическое предприятие. ул. Луначарского 42. Мы ходили к Рыжову

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady ,
А у вас какая проблема была?

мама
Екатеринбург

sayapinka,
вальгус

Аноним 429

Tekila_Lady: Протезно-ортопедическое предприятие. ул. Луначарского 42

Мы ходили к Ермаковой, делали стельки на заказ.
А вообще, вальгус хорошо исправляется спортом. Сильные мышцы будут держать ноги, все массажи-притирки имеют кратковременный эффект

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 429 ,
Это ортопед? Я просто не знаю что делать куда нам ехать. Чтобы нам сразу поставили диагноз и сразу обувь или стельки заехать. Это все в одном месте делается или как?

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady ,
Вы пришли вам там диагноз поставили и там же обувь заказали? Или этот разных местах делается?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 429 ,
Я тоже слышала, что спорт поможет, но вот только какое наполнение лучше выбирать. У нас в городе все с трех лет

Аноним 429

sayapinka: Это ортопед? Я просто не знаю что делать куда нам ехать. Чтобы нам сразу поставили диагноз и сразу обувь или стельки заехать. Это все в одном месте делается или как?

Да, на протезно-орт.предприятии.
Прием врача, рекомендации и сразу заказ обуви или стелек.
Делают 2 вида стелек-по гипсовому отпечатку и цифровые на 3д принтере. Гипсовые нам помогли лучше.

Аноним 429

sayapinka: Я тоже слышала, что спорт поможет, но вот только какое наполнение лучше выбирать. У нас в городе все с трех лет

Любой на укрепление мышесного корсета. Плавание, танцы, гимнастика, акробатика

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 429 ,
Я правильно поняла, что там нас посмотрят, поставь диагноз, и в этот же день сделают снимки и через них заказ обуви сделаем?
Не придётся несколько раз туда ехать все за один день сделают да?

Аноним 429

sayapinka: Я правильно поняла, что там нас посмотрят, поставь диагноз, и в этот же день сделают снимки и через них заказ обуви сделаем?
Не придётся несколько раз туда ехать все за один день сделают да?

Один день прием и заказ, недели через 2 стельки получить, вроде бы без ребенка можно

мама
Екатеринбург

sayapinka ,
Приём врача, после него можно заказать индивидуальные стельки или не соглашаться и купить стандартные. Обувь в магазинах, мерить со стелькой.
И да самое главное - физические нагрузки.
Потом физиопроцедуры и обувь.
Нельзя ролики и коньки.

Минона

Девочки, а на луначарского с какого возраста детей принимают?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 429 ,
В цифровое сканирование оно долго делается? Боюсь как бы ребёнок дался снимки сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";