Детский уролог

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите плиз хорошего детского уролога для ребенка 1.8! Спасибки заранее!

мама
Екатеринбург

Могу подсказать телефоны Областной Детской на 8 Марта, 1, там были урологи. 371-85-84

Екатеринбург

Да на 8-марта адекватный уролог Чиликов, хотя с вашим циститов -к банальному педиатру, к урологам -с проблемами посерьёзней ходят, например врождённые пороки, требующие операции и т.п. Не мудрите

автор
мама
Екатеринбург

а вы с этим сталкивались? к педиатру мы сходили она сказала ванночки поделать с ромашкой,поделали,через неделю такая же история. вот я и интересуюсь ванночки продолжать или идти к урологу? Подскажите!

Екатеринбург

Ну уролог точно ничего нового не скажет, ну крайнюю плоть отодвинет, левомеколь выпишет, если это просто внешнее воспаление, а если цистит, то мочу надо сдать и к педиатру

автор
мама
Екатеринбург

спасибки ха информацию!

мама
Екатеринбург

Мы наблюдались у Чиликова 1,5 года и подобная ситуация у нас была. Чиликов сказал никакой ромашки - нужен марганец. Слабый раствор, розовая водичка чтобы получилась и вот такие ванночки мы и делали. Очень понравилось ребенку и мне. Простое и надежное средство. А еще мы мазью мазали эритромецин. А Чиликов действительно хороший специалист и главное человек добрый, отзывчивый. Учтите только что прием городских ведется платно и только по предварительной записи.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 20:27

Тема закрыта
Причина:
";