Хочу услышать отзыв санки Snow Baby Dream Германия с ручкой. Кто-то пользовался. Где можно приобрести?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу услышать отзыв санки Snow Baby Dream Германия с ручкой. Кто-то пользовался. Где можно приобрести?

Интересуют Германские. Знаю что есть такие Тайвань (хрупкий пластик) и россия (внешне отличаются).
Насколько они удобны. Что-то так многие хотят их купить, знаю что многие пользуются. Где в городе можно дешевле их купить или интернет-магазин в Москве. Кто где покупал???

мама
Екатеринбург

мониторю....

мама
Екатеринбург

тоже весь инет обрыла , жду :)

Екатеринбург

ужо писАли и не раз. поищите в поискею. если кратко:

Виталина
Кто где покупал???

9+

Виталина
Насколько они удобны.

Плюсы: теплые. хороши по большому снегу, во дворах, на горках. не очень - через дороги. но плюс есть - деть впереди и всегда на виду.
минус - тяжелые по сравнению с другими. если детеныш крупный, то в 4 года продадите. или отдадите. потому как не лЭзет в эти санки в зимней одеже :) . (ы отдаем в этом году)

мама
Екатеринбург

Я купила доченьке русский аналог немецких саночек, ничем не хуже.......... взяли с рук по объявлениям на ю-маме за 1800. Я б за 3500 не купила. А первый раз видела в детском мире и они мне очень понравились. Современные + я часто передвигаюсь на машине, а складная ручку, причем складывающаяся с легкостью это очень удобно, забросил в багажник и поехал. Еще привлекло то что позже когда ляля подростет можно снять сиденье и можно эксплуатировать дальше

мама
Екатеринбург

Виталина
Где можно приобрести?

9+

Да, красивые и удобные санки, но ИМХО денег таких не стоят.

мама
Екатеринбург

У нас такие санки, если вам всего годик, то супер, пристегнут, впереди, но минус, что надо по снегу, если все хорошо почистят со двора не выедете.
Особую тяжелость санок не заметила, мне они кажутся достаточно легкими, так как когда нормальная зима они катяться очень хорошо, по снегу как помаслу, ибо не проваливаются, особенно хорошо когда снег нападает много.
Я ни сколько не пожалела что купила их, три зимы они нам уже прослужили, ттт все нормально.

мама
Екатеринбург

мамаСа
если детеныш крупный, то в 4 года продадите

вообще-то моей уже 4, но в санки точно еще влезем, так как по габаритам только ввысь растем, а не в ширь, как впрочем и большинство деток.
Совет автору: если финансы позволяют, не раздумывайте, очень удобно.

мама
Екатеринбург

А мы оду зиму проездили и подали - тяжелые, плохо управляемые (ручка такая, что они все время то вправо то в лево сами по себе едут). Длина ручки мне неудобна (рост 166). Досточно глубокое сиденье, но ребенкув коленях узко. Я буду покупать Вел с ручкой или что-то подобное

мама
Екатеринбург

povelenna
у нас в городе есть фирма , так у них ассортимент санок огромен

адресок этой фирмы можно? :)

Екатеринбург

У нас такие,именно германские.Покупали то ли в ДМ,то ли в 9+,не помню.Очень довольны.Едут легко и ровно.Не сказала бы что тяжелые.Ребенку в них комфортно,не тесно это точно.И устойчивые,если шилопопистый ребенок тоже не маловажно.Мы пр.зимой в сильные морозы стелили туда шкуру из Икеи,дочу туда и она от тепла так млела что пару раз засыпала в них.В общем я рекомендую.

мама
Екатеринбург

мне не понравились эти санки, дочка прошлой зимой (было 1г.3 мес) все время как-то в них скатывалась и оказывалась в лежачем положении (ей это не нравилось)

мама
Екатеринбург

Виталина
ответила вам в личку.

кого интересуют эти санки Snow Baby Dream с ручкой. Знаю где можно в городе купить по цене 3500. Прозводство Германия. при покупке 2 санок 3400. есть там доставка 200 руб. кому надо пишите в личку дам телефон. :) :) :)

мама
Екатеринбург

санки:

  1. очень неудобные
  2. тяжелые
  3. более-менее на веревке их тащить за собой
  4. ребенок постоянно с них соскальзывал
  5. цена не соответствует качеству
просто посетитель
Екатеринбург

А мы сегодня себе такие прикупили - дома катались по ковру - дите в восторге :D .
Все пишут:

povelenna
по асфальту вообще не едут

А зачем на санках по асфальту ездить? Лыжи тоже по нему не едут, и что теперь лыжи не покупать? Смешно просто. Такое ощущение возникает, что некоторые детей гуляют только через дорогу и около подъезда - в лес или в парк идите, там поедут.
Мне кажется, что проблем с передвижением у нас не будет
Плюсом я к ним конверт прикупила.
Санки купила в интернет магазине ека-дети, а конверт в 9+.
Итого: 3750+1350.

GTI
мама
Екатеринбург

у меня деть пищит если ветер в лицо или снег... если снег то вообще лучше на руках тащить...как в этом случае предусматривается какойнить козырек на них отдельно докупить и прикрепить?

мама
Екатеринбург

нам подарили такие - только без ремешков и веревки спереди (наверно российского производства)- щас ждем снега чтоб опробовать. но санки реально тяжелые.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за отзывы. Сопоставили плюсы и минусы и все-таки купили. Теперь мы с санками. К зиме подготовились!!!! :) :) :)

Екатеринбург

Мы тоже стали счастливыми обладателями этих санок! :) УРА!
Теперь длждёмся снежок и... вперёд!

Тема закрыта
Причина:
";