Какой горшок купить ребёнку?

Аноним 700
автор

Какой-нибудь модный за 1500р+ или самый обычный?
Скоро надо будет приучать уже, а горшка до сих пор нет.

Аноним 883

Любой
За 1500 точно не надо
Лучше с картинкой, со зверями или машинами, чтобы больше ребенку понравился. И любимого цвета

Упс

Дочки выросли на самых простых икеевских . А вот сыну не зашёл такой горшок.
Вот такой ему был удобен , он выше чем икеевский видно было удобно .
Так что методом проб и ошибок

мама
Екатеринбург

У нас простой икеевский с высокой спинкой. Придерживаюсь мнения, что горшок должен быть функционален по прямому назначению - никаких развлекух, картинок, музыки и т.п. Ребёнку нравится повторять за взрослыми, а взрослые ходят на обыкновенный унитаз, делают свои дела, смывают и уходят)

Аноним 817

Марья_psy: простой икеевский

++ зелёный без спинки Лилла у нас, сыну тоже в принципе подходит, просто спинкой вперёд поворачиваю ему. Глянула, купить можно.

Покупала похожий первый попавшийся в качестве временного варианта - пластик отстой, хлипкий.

Аноним 955

С обеими стульчики брала. Удобно, что серединка съемная и крышка есть.
В модных смысла не вижу

Аноним 700
автор

Упс,
Это Пластишка? Я по картинке искала.
Муж говорил, что его племянникам нравятся горшки со съёмными чашками. Они туда дела делают и сами с удовольствием бегут их ополаскивать.

Аноним 700
автор

Аноним 883: любимого цвета

Сыну год и три. И что-то я не знаю даже, его любимый цвет...

Аноним 532

Как мама трех сыновей, я за такой горшок. Удобный.

Аноним 29

Марья_psy: Ребёнку нравится повторять за взрослыми, а взрослые ходят на обыкновенный унитаз, делают свои дела, смывают и уходят

Аноним 806

Упс,
У нас такой же.

мама
Екатеринбург

Аноним 29, наверное тож вариант, но мы пока простым горшком ограничились, как начнёт с контролем более ли менее справляться - будем накладку на унитаз и ступенечку брать.

Упс

Аноним 700: Это Пластишка? Я

Да , все верно. Ребенок его ещё наклейками обклеил вообщем зашёл нашему сыну такого плана горшок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";