Новый год, что подарить двухлетке

Подскажите пожалуйста, что можно подарить дочери (1, 11лет) головую ломаю уже не первый месяц.

Ей нравиться рисовать, танцевать и бесится, еще иногда любит поиграться с головоломками.

Расскажите что вы дарили своим детям в таком возрасте, выбор большой и уже не знаю на чем остановится ...

Зарание, спасибо)

Аноним 484

Много всяких небольших игрушек, каждую в отдельную коробочку. Все подарки завернула в яркую бумагу.

Аноним 618

Первому ребёнку в этом возрасте дарила то, что нравилось самой. Видимо ещё не наигралась в детстве. Хотя дочь постарше была. 2,2. Второму ребёнку ни чего не дарила, так как он ещё не понимал в 1,9 что такое Новый год

Аноним 78

Моей очень нравится

Аноним 874

Игрушки дарила маленьким, сыну 19 вот тож в этот раз модельку попросил видать надоели взрослые подарки уже

Аноним 78

И еще

Аноним 452

Из последних вот эта развлекуха очень зашла. Участия взрослого не требуется, если сообразит, как машинку вставлять в паз, чтобы надувать. Надул рычагом, кнопку нажал, машинка поехала. Я думала ерунда, сама не покупала, хотя советовали. А тут подарили и прямо очень она мне понравилась. Можно и шарики надувать просто так, есть переходник. Но! Может лопнуть, если слишком сильно надует - если боится резких звуков, лучше не покупать. Ну или бдить.

  1. Заяц алило. Брали в год на нг, сыну 3, до сих пор играет с ним
  2. Крупный магнитный конструктор с года до 5 идеальный подарок
  3. Коврик для рисования водой, интересная вещь, подходит для всех возрастов
  4. Интерактивная тканевая книга(делают на заказ, можно посмотреть на вб)
  5. Машинка беговел,по дому рассекать самое то
  6. Много различных ярких игрушечек по коробкам разложить(ребенок будет в восторге)
  7. Мини кухню
  8. Интерактивный детский ноутбук(Умка классный, долговечный)
  9. Пупса с коляской
  10. Утку-каталку
Аноним 429

Куклу можно. А для более старших конструктор можно, я и сама собирала с удовольствием

Аноним 598

1) Лего дупло большой поезд!!!
2) веселые горки самый большой набор
3) магформерс
Детям 10, иногда до сих пор достают. Самые долгоиграющие игрушки. Магформерс даже в пятом классе пригождается в геометрии.

мама
Екатеринбург

Amer: 1. Заяц алило. Брали в год на нг, сыну 3, до сих пор играет с ним

скажите, на ваш взгляд ребенку в полгода алило есть смысл брать? или рано?

Katyusha,
Мы брали в год,малыш сначала песенки с него слушал, десна об уши чесал и как с погремушкой играл, в полтора понял, что можно цвета с его помощью определять, ходил тыкал во все что можно и нельзя. В два уже активно слушал стихи и спал с ним. В три с его помощью учим стихи, песенки. Поэтому думаю игрушка с года до трех, берите, не прогадаете

Аноним 874

Планшеты есть для рисования, музыкальные с алфавитом. Мой плакат любил в 2 года выучил весь алфавит.

Аноним 741

Анастасия321,
Сильно деньги не тратьте, в этом возрасте им ещё ничего толком не надо. Покупала на прошлый новый год много всякой ерунды: набор для лечения зубов , пазл на подложке деревянный, болты пластиковые, трубку шарик дуть. Из бабушкиного подарка на ура залетела книжка с новогодними наклейками.

Аноним 741

У нас день рождения через месяц дарила кухню пластиковую ( зашла) и велосипед трёхколёсный ( почти три года и до сих пор не может педали нажимать вперёд)

Аноним 985

Дочери было 1.8 папа из рейса привез подарил беби Борн. Ей уже 18 все еще вспоминает, что папа на дороге встретил девушку мороза и тот передал ей игрушку. Это была её самая любимая игрушка.

просто посетитель
Екатеринбург

Я буду дарить на нг большой дом раскраску. Тоже любит рисовать,и очень любит домики всевозможные,отлично придумали совместить 2 увлечения в одном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";