Любимые игрушки в год с лишним. Посоветуйте

автор
мама
Екатеринбург

Скоро новый год.
Сыну будет 1,5
Что можно подарить? Что они в таком возрасте любят?
Толокар есть, очень нравится ему

Аноним 92

Всевозможные сортеры и вкладыши нравились, и книги. Но младший усидчивый очень. Старшая активная была - у неё прыгунок-осëл хитом был (уже 6 лет на нём скачет )
А музыкальные и интерактивные игрушки им обоим вообще не нравились.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 92: прыгунок-осëл

Мне они почему-то кажутся опасными. Будто там слишком сильно перенесешь вес в сторону головы осла и полетишь лицом вниз. Или я ошибаюсь?

Екатеринбург

Зайчик алило, домик деревянный с замочками, окошком, кубиками типа бизиборда

Аноним 202

Подписана на Паевскую Валентину, смотрю в ютубе, как этими игрушками научить играть ребенка, купить то любую можно, нужно купить, чтоб игралась, а не валялась))

Аноним 202

кубышкина,
Такие игрушки купила для внучки, 1г 5м

просто посетитель
Екатеринбург

Зайчик Алило долго был в ходу у внучки

мама
Екатеринбург

кубышкина: Мне они почему-то кажутся опасными. Будто там слишком сильно перенесешь вес в сторону головы осла и полетишь лицом вниз. Или я ошибаюсь?

Есть вещи опасней. В 1,5 уже нормально будет держаться и до лица там далеко... У нас олень был, тоже 5 лет прыгала на нем, потом играла с ним - он у нее другие игрушки перевозил с места на место по квартире

Play doh моя любила, набор с печкой классный у них. Есть и другие интересные. Музыкальные игрушки были в почете до 3х лет, всякие магнитофоны/телефоны/планшеты (азбукварик посмотрите). Проекторы маленькие (тоже у азбукварика есть, у умки).

Аноним 92

кубышкина: Мне они почему-то кажутся опасными. Будто там слишком сильно перенесешь вес в сторону головы осла и полетишь лицом вниз. Или я ошибаюсь?

Есть такое, да, падали оба. Больше не свешивались вперёд. Сама по себе игрушка полезная считаю, как балансир, но веселее. И это физическая нагрузка, попробуйте сами попрыгать, я пробовала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";