Коляска Valco Baby Snap 4 Trend какие аналоги есть

Аноним 60
автор

Посоветуйте аналоги коляски Valco Baby Snap 4 тренд, а то цена кусается.
У кого есть такая коляска, подскажите, как зимой по снегу на ней?
Всем спасибо 🙏 купила эту коляску

мама
Екатеринбург

Норм едет , не по сугробам конечно . Да и цена на нее же совсем не дорогая . Я брала как коляску для самолета и машины ,чтобы не жалко было убивать . Основная была стоке и багабу. В итоге валко оставила ,остальные продала . Удобная , большое спальное место ,кап отличный и легкая . Ну и неубиваемая ) уже кучу полетов пережила .

Аноним 771

Аноним 60,
Шикарная она. У меня бу стоит, буду продавать, но пока еще нужна. Почему б/у не хотите взять?

Аноним 60
автор

Аноним 771: Почему б/у не хотите взять?

Я не понимаю, если честно как выбирать б/у, боюсь купить сломанную, жалко денег потратить зря.

aksi85: не дорогая

Около 40 тыс не самая дешевая

Аноним 60
автор

Аноним 771: буду продавать, но пока еще нужна

Когда планируете продавать, какой цвет у вас? Я думала к весне купить

Аноним 285

aksi85: Основная была стоке и багабу.

Знатный понт а по теме мне тоже 30ку за нее жалко стало, купили за 16 по акции в детском мире inglesina maior, но это конечно не про снег. Чисто летний вариант по чистому асфальту.

Аноним 771

Аноним 60: Когда планируете продавать, какой цвет у вас? Я думала к весне купить

Пока не знаю, стоит уже год почти, ребёнку 4, но у меня машины нет и держу, если срочно в больницу нужно сбегать. Цвет морской волны, сине-зелёный. Напишите контакт, если решусь продавать и вы не купите, напишу вам.

Аноним 771

Аноним 60,
А, и у нас не Trend, а предшественник, просто Valco Baby Snap 4. Но ей ничего не делается, немного кнопка заедает одна, когда ограничитель нужно вытащить, но это ерунда. В остальном она настолько лёгкая и мобильная, настолько удобная, не передать словами.

Аноним 725

Аноним 60,
У Снап 4 тренд колеса помягче, должна приятнее ехать чем то, что Вам выше предлагают

Аноним 771

mama_K,
Хорошо!

Аноним 771

Аноним 725: Снап 4 как погремушка дребезжит, хотя тоже неплоха, но этот звук дребезжащего пластика, я не смогла ей пользоваться

Не было такого, вообще.

Аноним 285

Аноним 725: Причем тут понт, очень удобные и продуманные до мелочей коляски.

Дак базара нет, у автора жаба сомневается насчёт коляски за 30-40к, при чем тут ваши стоки

Екатеринбург

Так валко- это сама бюджетный аналог беби джоггера.

Joie Litetrax 4, Baby Design Smart, Baby Design Look

мама
Екатеринбург

Аноним 285:
Дак базара нет, у автора жаба сомневается насчёт коляски за 30-40к, при чем тут ваши стоки

Я написала ,что она ничуть не уступает дорогим колясках , а в итоге даже лучше , причем тут понт) Ну и покупала я ее за 25 тысяч 1,5 года назад , вроде не такие уж огромные деньги .

мама
Екатеринбург

Посмотрела цены , вот в лапси 36 и еще можно скидочную карту найти , там вроде 5 процентов скидка . Или можно в Мега маркете подождать хороший кеш на нее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 285: купили за 16 по акции в детском мире inglesina maior

у майора сидение не очень, не глубокое, ребёнок вбок заваливается - у снапа гораздо удобнее сидение.

и кап. У снапа шикарный проноценный огромный кап до бампера, у майора огрызок, который ни от чего не закрывает.

по теме: берите снап - не ищите дешевле - это действительно очень хорошая и надёжная коляска.
Дешевле всякие карелло будут, можно их глянуть. Но у них спинки мелкие и коляски тяжёлые.
Бритакс b-agile можно посмотреть - тоже хорошая.

Аноним 60
автор

Troyanska_Ya,
aksi85,
Тактичная Козаполянская,
Благодарю за ответы! Остановлю выбор на ней.

Еще вопрос- лучше купить сейчас или ждать до весны?
Зимой наверное неудобно на такой кататься, а к весне думаю цены еще поднимутся

Екатеринбург

Я бы взяла 2 коляски: за зиму бамблерайд инди и на лето ваш снап. Универсальных колясок нет, чтобы и лёгкая и проходимая

Аноним 60
автор

Тактичная Козаполянская: Я бы взяла 2 коляски

С радостью, но финансы не позволяют, сейчас есть коляска 2в1, до весны на ней планировала откатать, дальше эту купить. Вот думаю, не поднимут ли цену на нее к весне/лету

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 60: Еще вопрос- лучше купить сейчас или ждать до весны?

какой возраст у ребёнка?
снап по мокрому снегу в снегопад не поедет, но там вообще мало что поедет.

Берите сейчас, пригодится, в сложенном виде она немного места занимает.
Вдруг в поездку соберетесь, с ней удобно.

Аноним 119

Troyanska_Ya: Вдруг в поездку соберетесь, с ней удобно.

Да, очень удобная и живучая)) 4 раза на море и 4 раза в Питер летала с нами! Ни разу не подвела) зимой и летом бесконечные прогулки, легкая, компактная, устойчивая, просто отличный помощник))

Аноним 60
автор

Troyanska_Ya: какой возраст у ребёнка?

Сейчас годик

Troyanska_Ya: Берите сейчас

Думаю, что не стоит ждать весны, спасибо

Аноним 119: бесконечные прогулки

Надеюсь, что эта коляска малышу понравится, в нашей нынешней он не любит гулять ((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 119: Да, очень удобная и живучая)) 4 раза на море и 4 раза в Питер летала с нами! Ни разу не подвела)

у старшего ребёнка был снап.
идеальная коляска, и в путешествия путешествия спать и гулять и в машине возить.
Единственный минус - трехколесная была - но тогда модно было.

С младшей дочерью у меня чего только не было. Хорошие коляски - бритакс смайл, бугабу би6, джулз аер, маунтин багги, джой турист.
Тестила сайбекс, инглезину майор, и что то ещё уже не помню.
Максимально идеальная по функционалу - это снап.
Но так хотелось новое попробовать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";