ДР 3 года

Я аноним
автор

Добрый день, подскажите где можно отметить день рождения 3 года, что-то типа фан кидс или может быть кто-то аниматора недавно заказывал, могжете порекомендовать, нам нравится свинка пеппе

Я аноним
автор

SnuS,
Да я тоже думаю может дома не оч понравится, в фан кидс были мелким понравилось

Аноним 506

Я аноним,
Страна Элефантия Дирижабль, сайт есть. И в Глобусе детский центр, уже не помню название, там тоже отмечали ДР. Сканди парк вроде. Везде есть аниматоры, возможность посидеть за столом, поиграть детям, фото. Если будут ещё дети чуть постарше, то будет повеселее с аниматором, они задания дают. Но возраст обозначить, подберут программу. Мы с 5 лет на такие мероприятия ходили. Племяшку с 2 лет приглашали, ей нравилось.

Аноним 510

В этом году решили отмечать дома, устали от игровых. Дочка ждала панду ( ростовую куклу) и ведущий был Гончик ( щенячий патруль). Именинница в восторге! Детям и взрослым тоже понравилось! Была программа + мыльные пузыри. По стоимости 8500 р/час.

мама
Екатеринбург

Аноним 506: Страна Элефантия Дирижабль

Отмечали недавно там знакомые день рождения ребенка, мы были там. Мне понравилось. Игровая хорошая, дети в восторге были. Аниматор был классный. Еда своя - пицца, соки, фрукты были. Прекрасно прошло.

Я аноним
автор

Спасибо всем, посмотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";