Лечение зубов в 1.10 без наркоза

Аноним 780
автор

Добрый день, посоветуйте детского стоматолога, кто сможет вылечить пульпит ребенку в 1 год и 10 месяцев. Все платные клиники готовы лечить только под наркозом. Я против наркоза.

Ksenon

Аноним 780: вылечить пульпит ребенку в 1 год и 10 месяцев

Без наркоза, не реально.

Аноним 157

Постою, послушаю. Моего ребенка никто не взял. Хотя он смирно сидел в кресле. Сейчас стал старше, его в кресле уже не удержать. Мне советовали стоматологию соната, но туда не пошли, там цены не гуманные совсем.

мама
Первоуральск

Аноним 780: кто сможет вылечить пульпит ребенку в 1 год и 10 месяцев

Как Вы себе это представляете? Уболтать еще невозможно, уговорить сидеть спокойно-тоже.

Аноним 780: Я против наркоза.

ну удалить тогда, раз мама против.

Аноним 539

Так как вы себе это представляете?
У меня вот двухлетка тоже сидит спокойно на осмотре, но думаю, что ровно до первого вмешательства а-ля укол или еще что-то. Там же помимо боли есть и другие даже не неприятные, а как минимум необычные ощущения, думаете, не захлопнется тут же рот?

бабушка
Екатеринбург

Моей лечила моя подруга в 1 год и 11 мес. Но там была ОЧЕНЬ послушная девочка и очень знакомая ей женщина.....а так...кто такую ответственность возьмет, а дернется ребенок? Опасно.

никнейм

Аноним 780: вылечить пульпит ребенку в 1 год и 10 месяцев.

не реально без наркоза.

Аноним 780: платные клиники даже за огромные деньги не смогут. Идите под наркоз.

просто посетитель
Екатеринбург

почему наркоза боитесь?
под седацией прекрасно лечат, это не совсем наркоз

Аноним88

В 1,4 пульпит лечили под наркозом. 22 тр тогда отдали, тк наркоз долгий был. Поплакал после пробуждения, на утро уже забыл всё.
Гигиену высиживает на коленях, держу его.

Екатеринбург

Даже если он у вас будет сидеть, допустим на ваших коленях, допустим в частной клинике есть телик над пациентом где мультики, НО! Ребёнок будет шевелить языком!!! Крутить головой! Но самое опасное конечно шевеления языком во рту. Или при крике он вдохнет частички зубной пыли или осколок. Вы в своём уме?? Это очень-очень опасно для жизни ребёнка, а не прихоть клиник.

П. С. вылечили своему трехлетке множественный пульпит под наркозом в декабре 2023. Клиника Витал на Шейнкмана. Там есть и телики для детей, и куча всего отвлекающего, но малыши до трёх лет не умеют контролировать свой язык, они будут и истерить 100%!

Аноним 558

🎋Svetochek💐: малыши до трёх лет не умеют контролировать свой язык

Моя и а три не контролирует, когда я ей зубы чищу

мама
Екатеринбург

Попробуйте под седацией сначала. Я в витал евв обращалась, но на моего седация не подействовала, пришлось всё-таки под наркозом лечить.

мама
Екатеринбург

Аноним 157,
Там очень хорошие врачи , но дорого да. Водила ребенка с детства к врачу , которая там работает , Екатерина зовут.

Аноним 157

Si10: Екатерина зовут

Бузова, наверно. Мне ее советовали, но к сожалению не по моему бюджету.

мама
Екатеринбург

Аноним 157,
Азаренок ( Кахидзе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";