Отмечали ли вы 1 год ребенка?

Аноним 548
автор

Добрый день !
Я сторонник того, что 1 год отмечать не стоит как проведение праздника для ребенка - он еще не понимает этого. Считаю, что это скорее мой праздник, что выжила в этот непростой год ))))
НО как то ведь все равно нужно отметить этот день. Заказать торт и сходить на короткую фотосессию с ребенком и мужем ? Затем в ресторан? Подарок ребенку купить понятное дело …
Родителей у меня нет, есть только у мужа. Бабушек дедушек уже тоже. Есть братья сестры и их семьи , но праздник для взрослых тоже устраивать не очень хочется. Расскажите как вы отмечали 1 год ?

мама
Екатеринбург

Дома с родными стол накрыли, немного посидели

Аноним 682

Никак...в первую субботу тортик с бабами/делами съели и все
Но я не отмечаю др вообще. Ни свои, ни детские
Подарки только дарю. Вот это люблю делать)

Аноним 844

Да, дома с родственниками

Аноним 701

Отмечали в детском клубе. С подругами и детьми. Сейчас бы так не сделала. Не вижу смысла. В этом возрасте ребенку нафиг это не надо.

Красная

Год старшей отмечали дома, пригласила двух близких подруг с детьми близкого возраста. Шары с гелием, пиццу сама пекла. Год младшей не помню, вот полная тьма. Наверное дома с тортиком, но никого не приглашали.

Аноним 931

Аноним 548: но праздник для взрослых тоже устраивать не очень хочется.

Не устраивайте. Вы никому ничего не должны.

tiun1982: Дома с родными стол накрыли, немного посидели

Так же

Аноним 473

Никак) я была совсем одна и так уставала капец. Муж вроде нам тортик принёс и все

Мы отмечали с ребёнком и малышами подруг в детском центре, потом на море с шашлыками дотусили. 15 апреля ДР. Очень классный был день. Дочка этого не помнит, но с большим удовольствием пересматривает фото-видео. Был и торт и свечка и подарки. Вообще не жалею, получился праздник для нас и близких людей.

Отмечали. В ресторане.
Всем.

мама
Екатеринбург

Приглашали родных и друзей к нам домой.
Надули много много шариков,сын был в восторге, с тех под это традиция на его день рождение!
Я смонтировала небольшой клип из фотографий под музыку. Посмотрели все вместе. Чай, тортик само собой.
Потом пошли гулять.

мама
Екатеринбург

Мы да, отмечали. С нашими друзьями, подарками и тортом. Я вообще люблю праздники. У нас дед мороз и подарок под ёлку приносил в это время, несмотря на то, что ребёнок нифига не ронимает

Аноним 962

Отмечали. К родителям приехали тогда как раз очень близкие и любимые наши родственники, отмечали с ними. Ну то есть можно сказать своей семьей, с родственниками. Я шарики заказывала ребёнку, он любил их очень. Подарки были конечно, торт, конкурс даже я устраивала для сына, когда раскладываешь несколько вещей и какую возьмёт ребёнок )

Анонимище

Купили шарики, торт, приехали родители мужа. Подарки, каравай. Всё
Ребёнок ничего не понял Больше для баб/дед праздник был, т.к. внучка единственная)

Анонимка

У ребенка др в начале января. В декабре сходили на фотосессию в студию. В день рождения дома оформили фотозону с шариками, пофотографировали. Заказала торт. Пришли самые близкие , не толпа народу. Но соответственно у нас больше не др отмечали , а нг по итогу 😁

мама
Екатеринбург

Отмечали в ресторане "Паштет" небольшим кругом там у них есть отдельный маленький зал, очень приятные воспоминания, с тортиком🥳
Делайте все как вам комфортно, у всех свое отношение 🤩
Здоровья вам и малышу это главное

Аноним 780

Были дома , тортик (скорее только для фото и коробка с вылетаюшими шариками) , была только бабушка.(больше родственников, братьев, сестер нет ) . а так день как день. Ребенок ничего не понял 😉 вот с 3-х лет уже другое, там игровые

Анонимный ник

Да! Огромный торт красивый!
Фото для ребёнка на память
Для меня просто удовольствие
Куча фото с малышами, я ходила на курсы беременных, дружили толпой оттуда, дети плюс минус по возрасту. Они к нам домой приходили
Сложно, конечно 😅 но воспоминания классные

Аноним 548: Расскажите как вы отмечали 1 год ?

Торт со свечой был обязательно. И фото останется на всю жизнь какая она была в годик.
Гости домой приходили, самые близкие

Аноним 548: Заказать торт и сходить на короткую фотосессию с ребенком и мужем

Отличная идея , считаю

мама
Первоуральск

Отмечали с родственниками.

Аноним 942

Никак. Кому это надо то?
Ребенку точно не надо, а мне и подавно

мама
Астрахань

Отмечали дома. Пришли бабушки, тетя, крестные, двоюродные брат с сестрой. Короче, учитывая, что и нас 4, толпа получилась.
Торт был, дети старшие свечку задували. )))
Посидели немного и разошлись, сын температурил как раз, очередной зуб лез.

Сын получил гора подарков и сидел довольный.

мама
Екатеринбург

Мы делали семейную фотосессию, с большой единичкой рядом. Дома торт и близкие родственники. Ребенку фото на память, она любит смотреть их.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";