А у вас мерзнут ноги в Kuome?

автор
мама
Екатеринбург

Все так расхваливали эту обувь что до - 30 не мерзнут ноги,а на самом деле ребенок приходит с холодными ,мокрыми ногами.Я уже стельку войлочную засунула.Ребенок подвижный,с кровообращенем все в порядке.А у вас есть претензии к этой обуви.

мама
Екатеринбург

и у ребенка, и мужу, и себе купила, очень довольны, пока никаких проблем вообще не замечала, кроме того, что чистить не знаю чем. Если ножки у ребенка мокрые, может слишком тепло одеваете? Мокрые ноги наверное в любой обуви могут замерзнуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Мадре
мокрыми

Может потеет сначала а потом от этого и мерзнет?
У нас тоже мерзнут правда (но мы не в самых теплых носках пока)- мы вчера на горку ездили - я на лыжах каталась а ребенок с папой гуляли - часа 3 наверное... Домой приехали - ноги ледяные, но никаких поледствий вроде нет (ттт)...

мама
Екатеринбург

ребенку 1,6 ходит в куоме на колготки, гуляем 1-1,5 ноги всегда теплые, у меня ноги в куоме подмерзают, как выхожу на улицу мне в них жарко мин. 10-15, затем ноги начинают мерзнуть %) Но я не особо двигаюсь на улице, если побегать, то быстро согреваются :)

Екатеринбург

Вчера были на Уктусе, дочь тоже сказала, что ноги замерзли, правда сапоги были надеты только на колготки.

самомама
Екатеринбург

у нас все нормально было, но носили от - 10 и ниже,на колготки
может реально перегреваете? у нас в парке мама жаловалась- ноги у ребенка вечно мокрые, так она куому одевала ребенку в +5 и чето еще хотела, типа купила куому как демисезонку+зимнюю 2 в 1 %)

автор
мама
Екатеринбург

я одеваю на махровый носок,ну и колготки теплые,а как надо одевать на х/б что ли?

мама
Екатеринбург

если нога сидит слишком плотно в сапоге, то ноге холоднее. должна быть воздушная "прослойка", тогда ногам теплее

мать Чемпионов
Екатеринбург

до -35 дочь в них гуляла в прошлом году, тепло, сухо. В этом году темпер ниже -17 не опускался :)

мама
Екатеринбург

недавно пожаловался, что замерзли ноги - были надеты на колготки, сегодня холодно, надела на шерстяной носок, пришел домой, говорил, что не замерзли, а сняла сапоги - ноги холодные (сухие).
короче, я тоже в раздумьях....

Заречный

Мадре
я одеваю на махровый носок,ну и колготки теплые

я бы носки убрала наверное - чисто ради эксперимента хотя бы

Екатеринбург

трямс
кроме того, что чистить не знаю чем.

Куому можно стирать в машинке.

мама
Екатеринбург

гуляли вчера один час всего, мы спим в куоме, в коляске, пальчики холодные. Одели на колготки +дырчатый шерст.носочек, не толстый, по размеру вроде нормально у нас, стельку выковырить из них не удалось чтоб с ногой смерить

и в керри мы мерзнем даже когда -10 на улице %) :D

Екатеринбург

я одевала по науке: колготок х\б с синтетикой,термоносок.было не туго,еще место оставалось.
пришла в садик воспитка говорит,ребенок постоянно с холодными ногами приходит,хотя и бегает.
короче купила обычные валенки с шерстяным носком одеваем. ноги теплые стали.
в куоме ходим только по магазинам сейчас :D
костюм купила тоже кетч на зиму,воспитка тож говорит ребенок мерзнет у вас.хотя и ковта и штанишки флисовые пододеваю.
вобщем купила пальто густи, сейчас нас с улицы не загнать,гуляем по 2 часа. :DСообщение было изменено пользователем 04-01-2009 в 19:39

Екатеринбург

красавица
до -35 дочь в них гуляла в прошлом году, тепло, сухо. В этом году темпер ниже -17 не опускался :)

что было одето в ботинок?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Царица_Тамара
что было одето в ботинок?

колготки, сверху носки толстые хлопок

мама
Екатеринбург

Я сама одеваю куому от -10, иначе потею.
ребенок тоже в куоме, не мерзнет абсолютно.
одеваем на колготки, никаких доп.носков

мать Чемпионов
Екатеринбург

Rebeline
никаких доп.носков

наша козява по 4-5 часов на улице у бабушки гуляет, иногда весь день. С перерывами на покушать :D

мама
Екатеринбург

У старшего пока не мерзли (носим без носка), у маленькой в -15 ноги холодные были, стала одевать с шерстяным носком, теперь не холодные и не теплые.Вчера они тоже на горе тусовались с папой, пока я каталась, часа 2 наверно. Вроде нормальные, ни сухие ни мокрые. Тепло было.

трямс
чистить не знаю чем.

стирать можно, даже в мшине

бабушка
Екатеринбург

Rebeline
ребенок тоже в куоме, не мерзнет абсолютно.
одеваем на колготки, никаких доп.носков

ноги прохладные, но сухие, так что порядок с Куомой

мама
Екатеринбург

сегодня гулял часа1,5.одевали просто на колготок.пришел с холодными ногами, хотя сам был теплый-нос и ручки.видимо надо утепляться.

мама
Екатеринбург

добавить то хотела и забыла))) мой тоже ходит в куоме. одевает просто на х/б носок. не мерзнёт :)

мама
Екатеринбург

Rebeline
Я сама одеваю куому от -10, иначе потею.
ребенок тоже в куоме, не мерзнет абсолютно.
одеваем на колготки, никаких доп.носков

+1, причем колготки х/б

мама
Екатеринбург

мы тоже в куоме не мерзнем. До - 10 на колготку, потом носок махровый одеваю еще.
Сама хожу в суперфитах, это вообще кошмар. Ноги мерзнут как только остановлюсь, когда идешь, двигаешься, все ок. и при -18 (мах эксперементировала) Но только остановлюсь, за 2 мин. замерзаю. :( Вот и сомневаюсь, по сути куома-мембранна и катанная шерсть, суперфиты тоже самое, только подошва чуть тоньше Но мерзну я в своих жестко. теперь подумываю, а может и куома просто перехваленая ;)

мама
Екатеринбург

Доче 1,7 с прогулки приходим ноги холодные,вот и хваленая куома :-(
Пробовала одевать тонкие колготки +носки, махровые колготки просто, потом с носками.... бесполезно...ноги ледяные...

Тема закрыта
Причина:
";