Театральный кружок, нам 4 годика

автор
мама
Екатеринбург

Нам 4 годика. Очень любит участвовать в театральных представлениях; рассказывать стишки; читать книжки; пытается сама придумывать рифму (получается иногда абсурдно, но с рифмой). Мне бы хотелось это развивать, но не знаю куда обратиться. Есть ли какие-нибудь театральные кружки? Помогите, подскажите... :)

Екатеринбург

В "Читай и пой! есь музыкальный театр. Занимаются по субботам.

Екатеринбург

нам тоже 4, ходим в театральный кружок второй год, в чудо-ребенок, это на визе. но придумывание рифмы и чтение книжек там не развивают. ;) а вот спектакли ставят, и над речью работают.

мама
Екатеринбург

Леся-мама
"Читай и пой

а где находится? какой адрес, телефон? можно в личку

автор
мама
Екатеринбург

А телефон можно "Чудо реб-ок". Мы тоже на ВИЗе, было бы удобно ;)Сообщение было изменено пользователем 08-01-2009 в 14:11

Екатеринбург

Ирина@
А телефон можно "Чудо реб-ок"

см http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=1585

автор
мама
Екатеринбург

Может, кто знает: при наших театрах есть кружки для малышей?

мама
Екатеринбург

В старом ДК Уралмаш есть театральная студия"Маска".

Ирина@
при наших театрах есть кружки

При Муз.Комедии есть, только не знаю с какого возраста берут.Но знакомая девочка во 2-ом классе вовсю участвовала в спектаклях.

Екатеринбург

Эврика
При Муз.Комедии есть

с 7 лет, не раньше.
У нас в ДМШ 12 есть театральное отделение. Они с дошколки начинают. Прямо все всерьез - и сцендвижение, и сценречь, и спектакли...

Екатеринбург

во дворце пионеров есть театральный кружок. С 5-ти лет точно берут, может и с 4-х возьмут. Занимаются вторник и пятница, самые маленькие с 15-30 до 17-30, стоит 200 рублей в месяц.

автор
мама
Екатеринбург

А что это- "ДМШ12"?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем огромное! теперь на телефон :DСообщение было изменено пользователем 11-01-2009 в 11:30

Екатеринбург

вы еще в ближайших детских музыкальных школах (ДМШ) поспрашивайте, во многих есть театральное отделение

Тема закрыта
Причина:
";