А что вашим деткам дед мороз принес?

автор
мама
Екатеринбург

Чтоб еще и детям очень понравилось?

мама
Екатеринбург

нам принес снегокат :) доче очень нравится

мама
Екатеринбург

нашему парковку, ему оч. понравилось, тем более заказывал, письмо с папой писали

мать Чемпионов
Екатеринбург

телефон с сим картой
кошелёк
40 наборов Вингс
это она сама Дедушке морозу письмо писала :)

мама
Екатеринбург

нашей часы наручные, настоящие, не игрушечные.

мама
Екатеринбург

минилыжи, конструктор, сладости

просто посетитель
Москва

А мы подарили знакомой 2х летней девочке пупса Паола Рейна - ванилью который пахнет. Негритянскую девочку. Я вот не ожидала, что кукла так понра (и взрослым тож :D ).

мама
Екатеринбург

Доче велосипед для ДЦП-ных детей, а мелкому самокат, теперь дома %)Сообщение было изменено пользователем 08-01-2009 в 14:13

мама
Екатеринбург

А мы своей снегокат, конструктор с Диего мегаблоковский (теперь у ее Даши есть друг :) ) ну и заказ дочин Дед Мороз тож исполнил - набор посуды для чаепития Hello Kitty :)Сообщение было изменено пользователем 08-01-2009 в 14:49

мама
Екатеринбург

нашей беленькую пушистую кошечку - мягкую игрушку, и часы наручные, настоящие :)

Екатеринбург

гиганский подъемный кран, азбуку караоке и киндер подарок.

ааа еще ходячую и поючую корову и кучку сладких подарковСообщение было изменено пользователем 08-01-2009 в 14:47

Екатеринбург

Как заказывала: дом деревянный и Ламу - маму. свех дого, благодаря Неждане (отдельное спасибо и респект) у ламы сразу появилась дочка :D
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/01/ca/m_01caf725ead69bf600818f18161c801f.jpg[/img]

[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/ae/bf/m_aebf121f6975dfcc09f5522076b85a77.jpg[/img]

ну и в каникулы ДМ каждый день под елку чего - нибудь приносит :D но уже маленькое и экономичное ,поиздержался старичок :D :D :D

мама
Екатеринбург

Моим Дед Мороз принес спортивный уголок, как и заказывали. Когда коробку из под елки вытаскивали, очень удивлялись, как с ней Дед Мороз справился - тяжелая. :D
Ну и мелочи всякие каждый день под елочку подкладывает.
А сладкие подарки надежно спрятаны и выдаются дозированно. :D

Екатеринбург

Машинку радиоуправляемую, ружье, микроавтобус, меч, лук со стрелами, шапку Петрушки с лампочками-это то что сам заказывал. Плюс- трактор, поющая корова, 4 сладких подарка- это оказалось ему не нужно (разворачивает красивые фантики и откладывает в сторону), рюкзак в иде гусеницы, автомойкуи волхвы на Рождество принесли желтую машинку ( в валенки положили).

мама
Екатеринбург

особенно рада дочь была лыжам и компютеру)))))) остальное пришлось акк обычно, меньше надо баловать детей повседневно... а то в праздники подарки оказываются обычными(

мама
Екатеринбург

нам ДМ принес снегокат двухместный (поэтому и пишу "нам" :D ) и комбайн Лего

мама
Екатеринбург

Деньга
пупса Паола Рейна - ванилью который пахнет

у нас есть,Ольгой назвали :D ,очень нравится.

А на НГ куклу-зайца %) незнаю как назвать,может фотку найду

мама
Екатеринбург

Вот фотка пупса Паола Рейна
И Anna Geddes

[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/24/5b/m_245b4aed455c2c98e219d03737a83d71.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Нам принес:

  • малютку пони с рюкзачком
  • куклу братс с желтыми волосами ( так в письме было написано, что именно с желтыми :D )
  • автрских мишек-сестренок Роуз и Бланш и маленького мишутку Сашеньку (их игрушечку) , мишки, признаться, больше для меня самой заказывались, но доча тоже их полюбила, хотя Пони с рюкзачком ей вроде как милее :D
мама
Екатеринбург

СВ

ААА мой аватарррр :D

мама
Екатеринбург

.Niki.
ААА мой аватарррр

я на него насмотрелась и захотела,как увидела в магазине сразу купила.Мы еще маленькие письма не пишем,желаний особых нет.Вот и получает в подарок,что маме нравится :)

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Rouz-i-Blansh.jpg (122.7 Kb)

Хорошенькие,у меня Маша любит медведей.Аня,где таких берут?

мама
Екатеринбург

А у нас все подарки в руки не влезли, но доча проявила чудеса сообразительности :D

мама
Екатеринбург

У нас получилась свалка под елкой, решили все коробки и коробочки подарить сразу. :D Очень жалею, что утром не догадалась реакцию ребенка на эту расчудесную кучу зафиксировать на видео. :D Из того, что заказывал ДМ - Больничка. Остальное - кострукторы, машины, и всякая разная другая штука. Играет всем, особенно впечатлил магнитный Борнимаго. (И папу нашего тоже!)

Тема закрыта
Причина:
";