как бороться с фанатизмом мелкой?

автор
мама
Екатеринбург

началось все с того, что Анютке подарили книжку про Мери Попинс, потом мы купили диск с песнями из фильма Мери Попинс. Аня стала постоянно слушать только этот диск и целыми днями петь песни. А теперь папа осуществил ее мечту - купил фильм на двд!!! Это что-то... смотрит кассету каждый день, хотя бы по 1 серии, поет песни и говорит, что она хочет быть леди совершенство %)

просто посетитель
Екатеринбург

само пройдет. Девушка знакомая в 25 лет страдала розовым цветом. У нее все, и одежда, и вещи даже в сумочке, было розовым. Только ориентация нормальная :)

автор
мама
Екатеринбург

я надеюсь :) но как бы это ускорить, а тоуже надоело жить под "мери попинс"

мама
Екатеринбург

пройдет. у нас старшая с переодичностью меняет кумиров. То щелкунчиком была сражена - мульты, книги (мы даже на балет сходили с ней)... потом мульт про пингвина Ло-ло, потом король Лев. сейчас тетушка Сова. И информационно себя насилует, пока наизусть не выучит...%)

просто посетитель
Екатеринбург

после Мери попинс будет что то другое, Попинс не самое худшее что может быть :)

будущая мама
Екатеринбург

Пройдет со временем!Моя дочь тоже сходила с ума по "Ну погоди" по три часа в день смотрела, а то и больше!В течении трех месяцев!А сейчас и близко не подходит к этому мультику,надоел видемо :) и даж не вспоминает!

мама
Екатеринбург

Идея
Попинс не самое худшее что может быть

  • 1 :) пройдет:) терпите:)
автор
мама
Екатеринбург

этим себя и успокаиваю:)

будущая мама
Екатеринбург

IriS
но как бы это ускорить

Ускорять не нужно, пусть деть наслаждается!

автор
мама
Екатеринбург

вот думаю, чтоб предложить ребенку еще интересное из фильмов?Сообщение было изменено пользователем 17-08-2006 в 17:43

просто посетитель
Екатеринбург

IriS
интересненькое из фильмов?

секс в большом городе?:)
или Тинто Брасс?

автор
мама
Екатеринбург

смешно вам :D мне не досмеха было, когда доча спрашивала: мама, а что такое секс? %)

мама
Уфа

IriS
вот думаю, чтоб предложить ребенку еще интересное из фильмов?

Моей нравятся старые советские детские -- "Про Красную Шапочку", "Ох уж эта Настя", "Приключения Электроника". Там тоже песни. :)

Тема закрыта
Причина:
";