Садики для детей с плохим зрением.

мама
Екатеринбург

Как они называются правильно, и с какими проблемами берут в них. Астигматизм , напрмер, является основанием для попадания в такой сад. Гд такие сады в городе , ну и отзывы, кто ходит, как попали :)

мама
Екатеринбург

знаю что на Амундсена (или Постовского) садик такой, слышала о нем только положит отзывы, а попасть через Радугу

мама
Екатеринбург

fly_mama
а попасть через Радугу

Это что? И путёку всё равно надо, т.е в очереди надо стоять?

Екатеринбург

BellaDonna
Гд такие сады в городе , ну и отзывы, кто ходит, как попали

Специализация: дети с нарушением зрения
можете на ю-маме в справочнике посмотреть - там по районам расписано
http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=35&page=3

мама
Екатеринбург

Я люблю Goldroyal.net

мама
Екатеринбург

fly_mama на Амундсена (или Постовского)

На Постовского д/к № 46. Оч.замечательный садик и заведующая отличная. Для того, чтобы попасть нужно комиссию пройти, а до этого лучше с самой заведующей пообщаться. Она сама вам все расскажет. На сколько я помню, в этот садик путевки не Районо выдает.

tmg
мама
Екатеринбург

Мы ходили на Ломоносова (Уралмаш) нас направляла окулист, но это давно было. И садик классный, лечебные аппараты лучше были чем в поликлинике.

мама
Екатеринбург

LUмама

tmg

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Есть садик в Верх-Исетском р-не, как мы туда попали: я пошла к заведующей и сказала, что нам нужно к вам попасть, она нам сказала, что только через Радугу, (на Уралмаше находится), туда нужно записаться и пройти всех специалистов(логопед, психолог......и т.д.)+направление от окулиста, нужно это делать весной, там в группе по 10-12 человек, попасть трудно.

мама
Екатеринбург

Спасио, всё поняла. Будем пытаться. а на ВИЗе где и номер садика и важна ли прописка по районам?

Тема закрыта
Причина:
";