может зря волнуюсь, но все же...

автор
мама
Екатеринбург

сыну 4 года, каждую ночь встает пить, обязательно каждую ночь, да и днем много пьет, не странно?

мама
Тюмень

***водолей**
сыну 4 года

7 лет, та же фигня. :)

***водолей**
не странно?

Человек без воды не может, что тут странного?

мама
Тюмень

Ну если вас сильно беспокоит, сдайте кровь на сахар.

мама
Екатеринбург

alita(bonni)
Ну если вас сильно беспокоит, сдайте кровь на сахар.

автор
мама
Екатеринбург

alita(bonni)
Ну если вас сильно беспокоит, сдайте кровь на сахар.

думала об этом, но боялась даже написать, как-будто это непременно бы случилось в этом случае

мама
Тюмень

***водолей**
думала об этом, но боялась даже написать,

Нечего бояться, лучше сдать и успокоиться, чем беспокоиться. У меня сестра - врач, была в гостях, обратила внимание и погнала нас на кровь. Сдали, сахар в норме, пьем дальше ;)

автор
мама
Екатеринбург

alita(bonni)
пьем дальше

:D
из пальца берут на сахар?

мама
Тюмень

***водолей**
:D
из пальца берут на сахар?

Блин, убейте - не помню :D Мы столько раз сдавали кровь из вены и из пальца, что на что и откуда - забыла %)

мама
Екатеринбург

***водолей**
из пальца берут на сахар?

Екатеринбург

я тоже каждую ночь пью.. и всегда пила) с сахаром все в порядке- не раз проверяла) просто пить очень хочется)))))

автор
мама
Екатеринбург

какая-то причина ведь должна быть? откуда такая жажда?

Екатеринбург

я не знаю, никогда не заморачивалась) независимо от того что ела (соленое-нет) перед сном. мама конечно напрягалась, отправляла на сахар)

Екатеринбург

Мы тоже пьем. Причем это только дома. в садике по чуть-чуть, даже не допивает. Думаю,что это просто привычка. Но, спасибол что подсказали про сахар. Тоже надо провериь.

мама
Тюмень

***водолей**
откуда такая жажда?

Х з я сама воду литрами пью с детства :) поэтому особо не заморачиваюсь.....

автор
мама
Екатеринбург

вот еще вопрос, гуляем, когда дома сидим, в садике тоже, естественно, но бывало пару раз, что неожиданно бледнел, слабость наступала, однажды даже поспать ушел в 10 утра, что проверить в этом случае?

Екатеринбург

***водолей**
но бывало пару раз, что неожиданно бледнел, слабость наступала, однажды даже поспать ушел в 10 утра, что проверить в этом случае?

не напрягайтесь, но опять же на сахар.
хотя если исключить водохлебство, может душно просто. я от духоты в такое состояние впадаю. называется вегето сосудистая дистония что ли. ничего страшного. но духоту не переношу.

мама
Тюмень

***водолей**
что неожиданно бледнел, слабость наступала, однажды даже поспать ушел в 10 утра,

У нас это оказалась

мамаСа (vipera berus)
вегето сосудистая дистония

и проблемы сердечно - сосудистой системы. На учете у кардиолога.

Екатеринбург

Провинциалка
я тоже каждую ночь пью.. и всегда пила) с сахаром все в порядке- не раз проверяла) просто пить очень хочется)))))

+1. так же. но

мамаСа (vipera berus)
вегето сосудистая дистония

в наличии.

мамаСа (vipera berus)
ничего страшного. но духоту не переношу.

Екатеринбург

Оборотень Uma

вегето сосудистая дистония

да да да, это тоже есть)

Тема закрыта
Причина:
";