прлщзлор

автор
бабушка
Екатеринбург

ывкпол:20

Екатеринбург

у нас в музыкальной школе №12 есть хор, только он - одно из занятий (остальные - музыка, музыцирование, ИЗО, театр)

Екатеринбург

у подруги сын ходил в кружок при театре оперы и балета)) :)

мама
Екатеринбург

детский хоровой лицей на ленина

Екатеринбург

Кряча
А просто кружки пения, студии, ансамбли где-нибудь есть?

Вам надо именно хор или ансамбль можно?
Просто если ансамбль - то можно во дворец пионеров в "Настроение" походить.... Хорошо они там учат петь и репертуар неплохой!!!
Что касается хора......то, это может быть Аврора, например.....У них есть хоровая школа.

Екатеринбург

Кряча
Мне надо не сольное пение

Ну тогда попробуйте:

Лисик25
Просто если ансамбль - то можно во дворец пионеров в "Настроение" походить.... Хорошо они там учат петь и репертуар неплохой!!!

Но это не хор конечно, но и сольное пение!

просто посетитель
Санкт-Петербург

мамаСа (vipera berus)
у нас в музыкальной школе №12 есть хор, только он - одно из занятий (остальные - музыка, музыцирование, ИЗО, театр)

Мы с вами явно живем по соседству... ;) И в ШР ходим одну, и школу я на след. "учебный год" облюбовала сыну... А расскажите, как Вам школа? нас в этом году по малолетству не взяли... :)
Можно в личку..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кряча

При музкомедии есть детская студия... это весело, но по сути своей подобно Оперному, канеш - т.е. дети потом начинают "работать"..

alle
детский хоровой лицей на ленина

не помните, как там руководителя зовут? сергей вроде николаевич, а фамилию как отрезало

самомама
Екатеринбург

S-Ulia
сергей вроде николаевич

Сергей Юрьевич Пименов)

Лисс

чёрт. точно юрьевич!)))

мама
Екатеринбург

У нас в певческой школе ;)
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4076

мама
Екатеринбург

Вас какая манера исполнения интересует: академическая, эстрадная или народная? Если эстрадная- лучше всего в театре эстрады (там несколько ансамблей), или "Айвенго" на Гагарина. Эти коллективы достойного уровня. Это из того, что сразу в голову пришло. "Настроение" во дворце пионеров-ни в коем случае , слабенькие там вокалисты. Хороших академических хоров намного больше, можно смотреть по району.

мама
Екатеринбург

Stern
театре эстрады (там несколько ансамблей) , знаю в ДК Железнодорожников есть - "Маленькая страна"( но мне они не очень :( ) ,На уралмаше в ДК им.Лаврова есть какой то коллектив. У меня сын ходит в театр песни "Подсолнух" (новый ДК Уралмаш)-нам нравиться. А вообще то в каждом ДК, мне кажется, есть свой певческий коллектив.Сообщение было изменено пользователем 22-03-2009 в 21:45

Тема закрыта
Причина:
";