Ужасный кашель

автор
мама
Екатеринбург

Помогите, плиз!!!
В разделе покроснение горлышка я уже писала, что горло крассное у ребенка (3 года). А теперь открылся ужастный кашель %O . Какие эффективные средства вы знаете. Мы пользовались раньше бромгексином, мне кажется не помогает.

мама
Екатеринбург

у нас тоже кашель, но мы уже антибиотики пьем, т.к. еще и отит. А к врачу не хотите? Запускать не надо, осложнения труднее лечить.

автор
мама
Екатеринбург

Врач нас во вторник на больничный отправила и сказала, что в пятницу приходите, я вас выпишу. А тут вообще, караул!!!

автор
мама
Екатеринбург

Пойдем завтра на прием, может что еще выпишит. Она в основном бромгексин выписывает, но я прошу Вас мне помочь эффективнее средства подсказать. А я завтра с врачем посоветуюсь. Может кстати тоже антибиотики выпишит.

просто посетитель
Екатеринбург

mers
Какие эффективные средства вы знаете.

Знаем-то много, только вот какой кашель-то!
Лучше ко врачу!!!

мама
Екатеринбург

мы Синекод пьем от кашля, вроде помогает, по-крайней мере влажным становится, и ночного кашля уже нет, а до этого 2 ночи не спали почти, задыхался прямо. Но может это и от антибиотиков. Все равно сами не лечите, к врачу.

автор
мама
Екатеринбург

Мокрый кашель, но конечно завтра к врачу пойдем.

семья

нам сироп солодки оч. помогает, а если кашель мокрый то можно и мукалтин попить.

Екатеринбург

лучше ингаляций ничего нет :) Это эффективно и желудок не страдает от лекарств.

мама
Екатеринбург

нам хорошо помогает аскорил, прямо сразу снимает!!!! туда входит и бромгексин и лазолван вроде, в общем помню, что два в одном! а еще в последнее время пьем Эреспал!тоже эффективно!

мама
Екатеринбург

mers
Какие эффективные средства вы знаете.

А какой у вас кашель: сухой или мокрый? Для каждого вида свои средства. Чем вызван кашель? ТОже различные схемы лечения. Попробуйте все же с доктором посоветоваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Рябинушка
лучше ингаляций ничего нет

ага

просто посетитель
Екатеринбург

Причем особо не важно, сухой или мокрый кашель

просто посетитель
Екатеринбург

Mitte
Причем особо не важно, сухой или мокрый кашель

Так есть еще и аллергический, и сопляной...

просто посетитель
Екатеринбург

Короче причину установите( грипп, бронхит,трахеит и т.д.) , вот тогда и напишите вопрос- кому что помогает?
А то вам сейчас сдесь насоветуют!!!!

Тема закрыта
Причина:
";