где купить резиновые сандалики на 25р. девочке

автор
мама
Екатеринбург

через три недели ехать в отпуск. А старые безнадежно малы стали. В "тапкин и шлепанцев" покупали в прошлом году классные такие сандали, а сейчас там нет приличных нашего размера. Может кто знает, где ещё посмотреть. В детском мире смотрели, но там застежка очень неудобная

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году осенью видели такие в екатерининском, но там вроде с 26 размера были только

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. :) Посмотрим там тоже. А что никто в отпуск на море своим деткам не покупает такие сандалики?

мама
Екатеринбург

мамаКсю
в отпуск на море своим деткам не покупает такие сандалики

покупали в Метро года 2 назад.

мама
Екатеринбург

в спортмастере гляньте

мама
Екатеринбург

что за резиновые сандалики?
у нас в прошлом году были вот такие см рисунок
регулируются в 3 местах, покупали в чунга чанге, тоже ездили на юг

мама
Екатеринбург

в кенгуру видела на прошлой недели

Екатеринбург

Вчера была в Активе на Амундсена. стоит там пляжная обувь котофеевская, но не резиновая только.

автор
мама
Екатеринбург

но это же, по-моему, не резиновые. А мне надо из мягкой такой резины, чтобы сохли быстро. А застежки - да, такие же почти, только потоньше - девчачьи в общем

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо за инфу :) . В выходные пойду искать

Екатеринбург

мамаКсю
но это же, по-моему, не резиновые

не резиновые, не знаю как материал называется. но он лучше резины. застёжки на липучках и регулируются. они именно для пляжа, мы в прошлом году покупали их в турцию. они не сохнут просто потому, что не мокнут. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Русалочка
они не сохнут просто потому, что не мокнут

здорово. посмотрим

мама
Екатеринбург

Русалочка
не резиновые, не знаю как материал называется. но он лучше резины. застёжки на липучках и регулируются. они именно для пляжа, мы в прошлом году покупали их в турцию. они не сохнут просто потому, что не мокнут

ага. мы из такой же ткани покупали на липучках сыну на юг. Покупала в Дирижабле

мама
Екатеринбург

мамаКсю
но это же, по-моему, не резиновые. А мне надо из мягкой такой резины, чтобы сохли быстро. А застежки - да, такие же почти, только потоньше - девчачьи в общем

Русалочка
не резиновые, не знаю как материал называется. но он лучше резины. застёжки на липучках и регулируются. они именно для пляжа, мы в прошлом году покупали их в турцию. они не сохнут просто потому, что не мокнут.;)

ага у котофея в каталоге это называется пляжная обувь и девчачей куча самые разные вот:
http://www.kotofey.ru/sklad_21/odp1.htm

Тема закрыта
Причина:
";