стационар по нефрологии: 9 ДМБ или 11 ДГБ?

автор
мама
Екатеринбург

9 ДМБ и ОДКБ №1 сказали что они одного уровня 5б, только в 9-ке не все исследования есть, тогда направляют в одкб и там делают по направлению бесплатно. Городских в одкб берут на платной основе 40 тыс. руб. + дорогостоящие анализы. Про стационар 11-й мало знаю, поиск не робит, только врач понравилась в отличие от 9-ки. Есть дневной только стационар на 15 чел, после ремонта, уровень диагностики от 3б до 5б зависит от вида заболевания.
Медпресонал из тех с кем говорила очень доброжелательный, другие говорят такие же, что радует.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10049945&iq=12
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10049490&iq=9
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10049508&iq=10

мама
Екатеринбург

%)

Екатеринбург

Мы в марте отходилив дн. стационар 11 больницы........персонал супепр!!! Очень довольны, все обследования бесплатны, я вообще удивилась что сейчас еще где то можно бесплатно получить такой набор услуг и при этом на тебя не кричат, не хамят и все популярно объясняют!!

автор
мама
Екатеринбург

как хорошо что Вы написали свой отзыв, а то складывается впечатление что с ю-мамы там никто не лежал...

мама
Екатеринбург

Кто Вам сказал, что в 1-й такие цены? Я лежала в 1-й (в нефрологии)в январе этого года, заплатила только за 1местную палату, кстати, в 2 раза меньше, чем в 9-ке (мы тоже городские). Все анализы были бесплатны. В 11-й тоже лежали в кардиологии. Врачи везде одинаковы. А хамят даже в супер-пупер платных клиниках. Это же "человеческий фактор"! Единственный недостаток 1-й в том, что туда съезжается вся зараза, простите, с области. Мы там заболели гриппом, а осоложнение в виде кашля не можем вылечить до сих пор.

мама
Екатеринбург

Вы меня простите. конечно, но я скажу - пока вы собираете информацию, лучше записались бы на прием к Круглой Марии Ивановне - зав. отделением дневного стационара нефрологии в 11 ДГБ. тел 382-73-31.
Дочь обследовала в 9-ке 3 года назад, сейчас проходим обследование в 11-ой. Диагноз-пиелонефрит. Все обследования бесплатно. Проводим еще физиолечение.

автор
мама
Екатеринбург

инфу про цены сказали в регистратуре, что общаться со страховой компанией, остальные данные из нее... Если у Вас другие сведения то плиз поделитесь телефончиком и было ли у Вас какое-либо направление. Всех специалистов, каких мы посещали в ОДКБ всегда проходили платно...
tina 23 да, не за что)) мы были сегодня у нее, а почему Вы раньше были в 9-ке а теперь в 11-й?

мама
Екатеринбург

BolshoiUh
у Вас какое-либо направление

направление мы брали у нашего врача педиатра..прям так и порсите , что на дневной в 11пол
я свой отзыв скажу о Марьи Ивановне-врач супер ,как человек и как специалист, персонал тоже очень хорошие, Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 00:16

мама
Екатеринбург

9-ка для нас-край географии, и нет никакого желания прятаться в застенки больницы только для того, чтобы с утра сдать очередной анализ мочи.. поэтому, когда появилась возможность наблюдаться на дн.стационаре-мы сразу ею воспольковались

автор
мама
Екатеринбург

про 11 и Марию Ивановну поддерживаю, а про направление вопрос был к skotelnikova, потому что нам сказали что там платно и очень дорого для городских. но пока вопрос стационара отпал, потому как нет у нас к нему показаний. Я так поняла что в 9-ке просто отрабатывают отношения со страховщиками.

мама
Екатеринбург

У нас было направление от районного нефролога в 9-ку. Здесь же на форуме я прочитала, что 1-я лучше, чем 9-ка. Позвонила зав. нефролог. отделения, все расспросила. Через неделю нас положили. В 11-ю ложиться и не думали, т.к. говорят, что там далеко не все исследования проводят. Какой смысл ложиться, а потом ехать "на край света" дообследоваться.

автор
мама
Екатеринбург

удивительное рядом, буду иметь ввиду что ход через зав. отделением в ОДКБ. про спектр исследований уже писала.

Тема закрыта
Причина:
";