"Мир на ладошке" кто заказывал на день рождения ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь впечатлениями пожалуйста.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 13:56

мама
Екатеринбург

мы заказывали - уже не раз писала здесь на сайте о своих впечатлениях! после них никого больше даже пробовать не хочу:) очень понравилось, креативные, добрые, тактичные люди, имеют подход к детям, каждая программа хоть и шаблонная, но адаптируют под ваших детей. Я вообще в восторге от домашних праздников, которые с ними устраивали - а это 2 дня рождения и новый год.

автор
мама
Екатеринбург

pudjik

А какие сценарии у вас проводили?

мама
Екатеринбург

Волшебные карандаши, Белоснежка и гном, новогодний правздни шел по индивидуальному сценарию и по времени, которое мы обозначили. Интереснее если будет побольше детей и проводится в своем доме

мама
Екатеринбург

кроме камерных праздников мы были еще и на больших корпортаивных с участием этих же актеров: там были программы доктор айболит, и про пиратов

автор
мама
Екатеринбург

pudjik

pudjik
Волшебные карандаши, Белоснежка и гном

Вот и я между этими двумя сценариями мечусь %) что посоветуете?

автор
мама
Екатеринбург

Мы планируем день рождение в садике, так что деток там много, будет весело)))

мама
Екатеринбург

а возраст то детей какой, сколько детей будет, где проводить будете?

мама
Екатеринбург

тогда наверное лучше карандаши, хотя и белоснежка хорошо:) почему все-таки карандаши, там сначала будет кукольное представление и это нормально воспримут ВСЕ дети и боязливые и активные, потому что представление очень занимательное, а затем когда все ко всем привыкнут будет активная часть с бегтней и лазанием:)) мне кажется карандаши вам показаны в садик больше

автор
мама
Екатеринбург

Нам будет 5 лет, проводим в садике, деток примерно 22 человека.

мама
Екатеринбург

а у вас дети все одного возрасте в садике или разновозрастные? может вам для пятилеток поврослее программу выбрать, карандаши конечно всем возрастам нравится Но у них ведь есть сценарии и для старшей аудитории, которым уже не только карандаши интересны:))) но это если вы в садике все ровесники.

автор
мама
Екатеринбург

Нее, я думаю для более старших не надо, вот эти два в самый раз, но вот как выбрать? наверное все таки тоже склонюсь к карандашам, может быть у деток интерес появится к рисованию)))

мама
Екатеринбург

"карандаши" для садика самое - не ошибетесь! я сама впервые когда видела эту постановку сидела с открытым ртом:)))

мама
Екатеринбург

Координатами поделитесь, пожалуйста, можно в личку.

мама
Екатеринбург

LV (Volna)
Координатами поделитесь, пожалуйста, можно в личку. все координаты есть в справочнике этого сайта

мама
Екатеринбург

Что-то не найду в справочнике - подскажите координаты. Плизззз

мама
Екатеринбург

mamaT
Что-то не найду в справочнике - подскажите координаты они и вправду переименовались в http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=1291

Тема закрыта
Причина:
";