Подскажите миник для дочки. Район Шарташский рынок или Праковый

автор
мама
Екатеринбург

Ищу садик платный или миник в р. Шпрташского рынка или Паркового. Может быть у вас дети туда ходят. За ответ благодарю :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Знаю на Большакова -Филипок есть...А вообще по поиску найдите была темка с картой по миникам...

просто посетитель
Екатеринбург

Где то ещё есть на Сибирском тракте(в районе шарташского рынка), оплата 6500, но там с ними мало занимаются

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, за информацию мы бы могли в среднем 12 т. платить. Знаю, что в садиках от железной дороги как раз 12 т. плата за месяц, но там группы большие по 20 человек. Вот и подумала может быть есть альтернатива за те же деньги группы поменьше и воспитателей выбрать можно более заинтересованных в детях. Хотя конечно не знаю кто работает в жел садикх, наговаривать на них не буду.

автор
мама
Екатеринбург

Сходила с дочерью в миник на перекрестке Восточная - Декабристов, в доме где магазин "Гобеленов". Не понравилось помещение, так конечно сделан ремонт, но очень сильно пахнет плесенью и ощещение сырости. Готовят воспитатели сами (может так везде), у дочери аллергия на молоко, спросила возможно ли исключить продукт из питания, как-то странно ответили: "Мы всем на молоке готовим" (как будто нельзя отдельно кастрюльку с кашей на воде поставить. Берут они там 10 т. в месяц по моему так сказали. Спросила можно ли водить по пол дня и перерасчет, ответили что только недельки две, а по поводу перерасчета врядли. Воспитатели очень не понравились, доверие у меня не вызвали. Так что в этот миник дочь не поведу.

Тема закрыта
Причина:
";