Про леченеи зубиков

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, кто уже лечил деткам зубки не под наркозом поделитесь опыток как это? Сколько ребенку было? В какую боьницу обращались. Дочка вроде стала соглашаться идти лечить так зубки я в растерянности куда идти.

мама
Екатеринбург

как не старались... всеж пришлось, это все я со своими "беременными" шарлотками ежедневными
лечили на днях, ребенок врачей вусмерть боится, сверлили, но не обесболивали, мы в Урсуле, правда дороговато там

мама
Екатеринбург

кстати потом вышел оттуда совершенно спокойно, никаого страха к лечению нет больше

самомама
Екатеринбург

мы лечим на СТ. большевиков в детской больнице, бесплатно. ребенок реагирует спокойно. нам 4 года.
правда недавно пришлось удалить один зуб, конечно был шок, особенно от укола.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2009 в 10:39

Екатеринбург

мы ходим в свою дет.поликлинику там хорошая стоматология, в свои 3,5 года вылечили АЖ 8 ЗУБОВ!! Первые три зуба ходили без слез, а потом..уже ревели..но очень быстро сверлили и все делали..
После лечения пообещала что куплю щеточку зубную и пасту - которую она сама выберет. Вы тоже можете что-нить пообещать, чему ребенок будет рад

мама
Екатеринбург

Лечили сразу 2 кариеса, правда не очень глубоких...со сверлением и без наркоза. Ребенку 3,6 было сидел один, спокойно...потом ему подарили символический подарок (мы с собой приносили) и все, он доволен..Лечили в стоматологии "Приор-М". Правда, ему предложили на выбор цвет пломб - и он выбрал красную и синюю. Лучше бы у меня спросили, я бы белые выбрала))))

мама
Екатеринбург

5,5 лет, Вуритас, областная больница:) всем довольны! поставили разноцветные пломбы. Зубы врач заговаривает мастерски. Дочка боялась, но врач ее уговорила легко.

мама
Екатеринбург

Нам 3,4. Завтра идем в Приор-М лечить один зубик. Кариес неглубокий. Посмотрим, что из этого выйдет. Когда ходили на консультацию, то не хотела рот открывать. Потом уговорили. За завтра я больше боюсь, чем она... :)

мама
Екатеринбург

Мы с сыном (5,5 лет) на прошлой неделе вылечили 2 зуба без наркоза в обычной поликлинике районной, но у врача, которую рекомендовали знакомые, как могущую уболтать любого ребёнка. Всё прошло отлично! Врач разговаривала с ним постоянно и всё сделала быстренько. Правда, кариес был неглубокий: чуть заметные пятнышки. Сын, по-моему, ничего и не понял :) Но был очень горд, когда мы с врачом дружно хвалили его :)

мама
Екатеринбург

Мы уже полечили. Замечательный врач! Дарья сидела и как завороженная делала все по указаниям врача. Нам поставили розовую пломбу! Очень понравилось!!!! :clap:

мама
Екатеринбург

в урсуле лечим. ребенок не боится.

Тема закрыта
Причина:
";