А что бы вы хотели или подарите своей четырехлетке???

мечтающая
автор

Комплекс спртивный есть, велик есть, куклы есть. Если какие то развивалки, то какие? Скоро день рождение у моей девочки, а с подарком как то напряг %)

мама
Екатеринбург

Мы сыну на 4 года подарили железную дорогу...восторгу не было предела!

мама
Екатеринбург

люблю советовать для девочек украшения,бижутерию для маленьких модниц :)

мама
Екатеринбург

дык может у ребенка спорсить?
мой сын в 3 года четко сказал что ему надо :)

мама
Краснотурьинск

а может кухню игрушечную, прикольно, как мама будет готовить.

мама
Москва

хэлло кити! Дарили на ДР 4-хлетке, 6-тилетке, все пищат от восторга. Очень прикольные у них кулончики серебряные, сережки, браслетики, просто прелесть!

Екатеринбург

можно анонимно???
Если какие то развивалки, то какие?

мы своему купили как один из подарков говрящую карту мира - класс! Восторга столько!

Екатеринбург

tata11
а может кухню игрушечную, прикольно, как мама будет готовить.

Моя доча в 3,5 такую хочет. Или детский синтезатор, она ещё не выбрала :)
Обычно в магазине игрушек сразу понятно становится, что хочет ребёнок.

мама
Екатеринбург

своей на 4 года (следующей зимой) подарю набор косметики детской, потому как только и говорит что когда подрастет будет красить губы, ногти и мазаться кремом.... мечтает...

Вот такая я
говрящую карту мира

а где? и она большая? там все хорошо видно? и звук хороший? а можно фотку?

Екатеринбург

СаЮля
а где? и она большая? там все хорошо видно? и звук хороший? а можно фотку?

на сайте Умные детки я заказывала 550 р. стоит. размер не большой шириной примерно 40-45 см. и высотой 35-40 см. Видно - материки, страны. столицы (некоторые), рисунки животных, полезных ископаемых, растения, деревья - не очень часто на материках, но все говорится, если нажимаешь. По периметру рисунки более крупные, на них нажимаешь - говорят название и стишок.
В принципе игрушка классная, думаю детям понравиться.
НО мы сразу ее не проверили, т.е. при покупке. Дома вставили батарейки, а все стишки не говорят - заикается, половину назыаний также не говорит, заикается. Вот в этом, конечно, облом получился.
Сейчас хочу поменять, а они на телефон и аську не отвечают :(

Екатеринбург

Вот такая я
НО мы сразу ее не проверили, т.е. при покупке.

а чек то вам дали?

мама
Екатеринбург

Моя уже давно хочет Лего про принцесс. Вот думаю, может разорюсь на ее ДР.

Liliana
дык может у ребенка спорсить?
мой сын в 3 года четко сказал что ему надо

и наша в 3 года попросила Братц на роликах. Стоит теперь никому не нужная. То ли недоросла еще до нее, то ли кулы ей вообще не нужны. Показывала ей тут беби бона: давай купим? - не, не надо.

Екатеринбург

Таюнэ (TV)
а чек то вам дали?

дали, все есть, но дозвониться не могу до них :(

мама
Екатеринбург

Вот такая я
Вот такая я

цитируйте повнимательней ;)

мама
Екатеринбург

Таюнэ (TV)

мы тоже их не любим, купили беби бона и мягкие куклы и в ее рост кукла есть, но нет не нужна она ей. Только вот тощих сама просит, вот купили ей русалочку она у на поет, потом не нужна стала. Потом купили братс, тоже валяется. Потом купили из хрустального замка куклу, она тоже поет и светиться, тоже поиграла неделю и лежит. На день рождение просила фею винкс, так заказали с США, рада была очень ей(она фанатка этих фей, у нас все с ними :D ) пока играет, но думаю еще ме6сяц и все тоже будет лежать и спать :D

мама
Екатеринбург

моя на 3 года платье просила :D в куклы играет час-два, потом снова за свое - мне такое же платье надо (как у куклы)
косметику, украшения обожает, но потом все равно все по квартире валяется,
кстати косметика принцесса у нас испортилась (или сразу такая была %) ) вобщем раздражение было, выкинули, стлько слез пролито

счас вот ролики просит

к 4 годам надеюсь уголок ей обустроить(кухня, уборка и тп), не всеж красоваться

Тема закрыта
Причина:
";