День рожднения. Эльмаш, Уралмаш

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, где можно отметить день рожения 6лет на Эльмаше, Уралмаше. и что за программы и меню. Справялем первый раз, никуда не ходим, поэтому в этом вопросе полный ноль.

Екатеринбург

в Фридее (Пицца Миа) - по ул. Орджоникидзе рядом с площадью. Прошлым летом делали у друзей там ДР - торт там заказывать 400-500 р. и колун 800 р. Примерно такие были цены. Там на 2-ом этаже детская игровая комната где клоун и проводит все игры с детьми

мама
Екатеринбург

в школе развития Делайт на Победы можно заказать ДР. Там клоунесса и зал дают
еду и напитки свои приносите.

Вот такая я
в Фридее (Пицца Миа) -

ага и тут тож отмечали мы

но в Делайте лучше тем что народу постороннего нет.. во фридее всеж как то тесно и толпы вечно

автор
мама
Екатеринбург

а телефончик Делайта не знаете? то, что меньше народу постороннего, это хорошо, и еще вопросик, там не тесновато?

Екатеринбург

Liliana
но в Делайте лучше тем что народу постороннего нет.. во фридее всеж как то тесно и толпы вечно

согласна. Во Фридее там наших детей было 3 штуки, так понабежали еще со стороны 5-ро и с нашими зажигали и чупики от клоуна получали. Мне их присуствие не очень понравилось, т.е. наши-то мелочь были, а прибедали уже 6-летки и старше. Мы их родителям сделали замечание, а они говорят, что вы клоуна заказали, а не детскую комнату арендовали. Короче этим мне не понравилось.

А подскажите стоимость в Делайте ;) у моего скоро ДР будет - так думаю уже

автор
мама
Екатеринбург

нашла. тел Делайта 3253448. на 2 часа сдают два зала, 1.20 детьми занимается аниматор, еда с собой. Цены в зависимости от возраста и количества детей, до 7 лет до 10 человек 2500руб.

мама
Екатеринбург

Вот такая я
Мы их родителям сделали замечание, а они говорят, что вы клоуна заказали, а не детскую комнату арендовали

А должны были, придя отдохнув с детьми, усадить их рядом с собой за стол и вместе с детьми наблюдать со стороны, как других детей развлекают %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

в делайте нам понравилось , мы отмечали ДР подружки нашей вроде родители 1800 отдали ( в прошлом году) , но там надо все свое приносить ( торт, чашки , ложки , подарки)

Екатеринбург

NadK
А должны были, придя отдохнув с детьми, усадить их рядом с собой за стол и вместе с детьми наблюдать со стороны, как других детей развлекают

вообще-то МЫ оплачивали клоуна и все те развлечения, которые были организованы клоуном. Почему чужие дети за бесплатно должны участвовать в этом? %) Тем более, что клоун не знала, что это дети не наши и игры стала ориентировать на их возраст. Согласитесь, что шутки и игры для 3-леток и 6-леток несолкько отличаются

мама
Екатеринбург

Вот такая я

Так и Вы согласитесь, что те люди, которые случайно попали на Ваш праздник совсем не обязаны были держать своих детей и не давать им участвовать в вашем празднике. Они ведь пришли отдохнуть ;)
Поэтому и снимают залы, если хотят, чтоб никого лишнего ;)

Тема закрыта
Причина:
";