Кто прав?

автор
мама
Екатеринбург

У сына кашель, насморк, температура 38, сбиваю нурофеном лежит, темп спадёт - скачет, поднимется т. опять лежит.В одной футболочке, под пододеяльником или сидит с голыми ножками, свекровь ходит верещит, говорит одень кофту и носки..грей его! А я считаю, что если температура, наоборот не надо греть, только в том случае грею если конечности холодные и морозит! Вот кто из нас прав? И как вы поступаете?

мама
Екатеринбург

Naddin
не надо греть, только в том случае грею если конечности холодные и морозит

Екатеринбург

я бы тоже не стала греть. и так ему жарко и плохо, еще насдевать на него теплой одежды так еще тяжелее будет. А вообще от врача слышала что т. до 38,3 не надо сбивать

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, эт у нас вечные бои:) Скажите свекрови, что после кофточек-носочков врачи скорой помощи сильно-сильно ругаются, когда температуру за сорок сбивать приходится...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Naddin
У сына кашель, насморк, температура 38, сбиваю нурофеном лежит, темп спадёт - скачет, поднимется т. опять лежит.В одной футболочке, под пододеяльником или сидит с голыми ножками, свекровь ходит верещит, говорит одень кофту и носки..грей его! А я считаю, что если температура, наоборот не надо греть, только в том случае грею если конечности холодные и морозит! Вот кто из нас прав? И как вы поступаете?

точно так же и поступаю

автор
мама
Екатеринбург

мама Принцессы
т. до 38,3 не надо сбивать

Ночью была выше сбила, а утром уже врач пришёл и сказал сбивайте 38, кашель усугубляется!Ну это видимо индивидуально!

Екатеринбург

tes

+100

мама
Екатеринбург

У нас была темп. 39,6 не выдержала вызвала скорую - приехала хорошая тетя и сказала, что ребенок должен быть раздетым (майка+трусики), а на ноги обязательно шерстенные носки (именно из шерсти, а не просто теплые). Еще сказала, что укрывать когда спит максимум махровой простынкой (никакого одеяла). Выздоравливайте.

автор
мама
Екатеринбург

*МамаДэна*

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! :love:

Тема закрыта
Причина:
";