какой велосипед выбрать?

автор
мама
Екатеринбург

занялась выбором двухколесного велосипеда для дочки. нам сейчас 3,3, девочка она некрупная. и никак не могу определиться: взять велик с колесами 12 дюймов или 14? с каким доче будет проще справиться? и если 12 - то как думаете, как надолго нам его хватит?
а еще, похвалите, плиз, свои велосипеды, а то от разнообразия марок и моделей глаза уже в кучку... :)

мама
Екатеринбург

лучший вариант это сходить с дочкой в магазин и посадить её на оба велика, еси на 14ом нога в выпрямленном состояии будет доставать до педали в нижнем положении, то лучше его брать (сиденья и рули регулируются, надо чтоб сиденье максимально низко стояло, ну и руль), ну а если нет - то12ый
у меня дочке 4 года, она тоже мелкая, мы вот купили 14ый, 12ый совсем маленьким показался

мама
Екатеринбург

Kolibri
сходить с дочкой в магазин и посадить её на оба велика

они даж 12 дюймовые отличаются - мы в том году когда выбирали, то присмотрели один велик, а когда в результате пришли его покупать и посадили дочь на него, то оказалось, что ей неудобно и купили в результате другой велик. Купили в 2 года, лето ездили - сча 3 годика и пришлось немного поднять сиденье и руль.

автор
мама
Екатеринбург

Тигрра

это у вас 12-дюймовый, я правильно понимаю?

Екатеринбург

Kolibri
лучший вариант это сходить с дочкой в магазин

  • 1, я в инете много великов присмотрела, но когда пошли окупать, выбрали совсем другой. вот в этой темке я хвасталась
    http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10049355&iq=24
    кстати, дочке тоже 4 с хвостиком, но она у меня совсем не мелкая :)
автор
мама
Екатеринбург

спасибо за советы.
жду еще отзывов

мама
Екатеринбург

О.С.
это у вас 12-дюймовый

да 12-ти... покупали в Спортмастере

мама
Екатеринбург

Купили сыну в 2,8 с колесами на 14, тоже ехали за великом с колесами на 12, посадили на 14, ноги стоят на полу, нормуль,освоил быстро,ход педалей легкий. Берите ребенка с собой и сразу поймете какой вам подойдет:)

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо за ответы и советы :)
в итоге купили 14-дюймовый. по размеру подошел идеально :)
правда, с катанием пока проблема, не получается :) но это дело поправимое :)

мама
Екатеринбург

О.С.
в итоге купили 14-дюймовый. по размеру подошел идеально

Можно фотку и где купили, то же озадаченны выбором велика для дочки.

Екатеринбург

мы для 3.5 купили тож 14 колеса. 12 тоже подходят Но на сл год мал будет, вот и решили 14 взять чтоб на 2 сезона :)

Тема закрыта
Причина:
";