подскажите!!!

автор
мама

моему сыну сейчас 4 споловиной,уже не знаю чем его кормить...раньше,когда он был совсем маленький и примерно до 2 с половиной лет он ел все что ему приготовиш.а потом постепенно начал отказыватся то от борща,потом от другого и сейчас у него очень ограниченое меню! я даже не понемаю как ему самому не надоедает так часто есть одно и тоже %) в общем не знаю что делать...от новых блюд отказывается категорически! даже пробовать не хочет!

мама
Екатеринбург

А что любит кушать???

автор
мама

куринный супик,котлеты,сосиски и пюре...

мама
Екатеринбург

не у одних вас такие проблемы :) , не настаивайте, а то совсем желание отобьете, Вы сами ведь не станете есть рыбу, если очень хочется курицу, мой тоже вдруг перестал борщи есть, выкручиваюсь куриным супом с лапшой, а вообще можно стимулировать, попробуйте Вы или муж тот же самый борщ вместе с ним из одной тарелки поесть(помню мне в детстве помогало :) )

мама
Екатеринбург

vikush
куринный супик

мой одно время ел его на завтрак обед и ужин :) либо ничего не ел :)
а сейчас мы едим уху - тоже столько раз, сколько дашь :)
ищите, все равно пробуйте, в гости ходите с едой - с моим проходит иногда этот номер. в саду набегается полдня без перекусов - все мечет.

автор
мама

fly_mama
попробуйте Вы или муж тот же самый борщ вместе с ним из одной тарелки поесть(

этот номер не пройдет... :D он у меня привередливый...не любит из других тарелок есть и не любит так же когда я из его что то пробую..

Тема закрыта
Причина:
";