Айкидо в ФОКе на Высоцкого, кто ходит? как долго дети привыкали?

мама
Екатеринбург

Айкидо в ФОКе на Высоцкого, кто-нибудь ходит? Нравится ли детям? Что вообще из себя представляет айкидо для детей?Сообщение было изменено пользователем 14-05-2009 в 21:43

мама
Екатеринбург

Мы ходим уже 3 года (Сыну 7) очень довольны и тренер хороший требовательный и в меру строгий Михаил Павлович! Идите и не сомневайтесь. Для такого возроста это больше для здоровья - чем для спортивной карьеры :D В этом году даже рискнули и первый раз в лагерь отправляем именно с М.П. И акцент, что это техника самообороны, а никак не нападения.

мама
Екатеринбург

А там один тренер? Мы записались на вторник-четверг с 19 часов. А ФИО тренера я забыла спросить...

мама
Екатеринбург

А возраст у вас какой

мама
Екатеринбург

6 летСообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 13:02

мама
Екатеринбург

у мня муж туда ходит, очень доволен

мама
Екатеринбург

Несмеяна

Да тренер один, нам тоже нравится)) хочу и дочу туда отдать)))

мама
Екатеринбург

а с какого возраста берут?

мама
Екатеринбург

Мяу...
а с какого возраста берут?

Мои с 4-х ходить начали. Вначале сын, а в сентябре и доча присоеденилась.

matylda
Да тренер один, нам тоже нравится))

мама
Екатеринбург

Сходили мы... Первый раз ребенок половину занятия сидел, потом пошел заниматься. А второй раз ни в какую :( Сначала сидел на скамейке, потом вообще встал и пошел домой... когда я сказала что будем сидеть до конца тренировки раз приехали - началась истерика.... Так и проплакали в раздевалке :( Хотя мне тренер очень понравился Но как уговорить ребенка заниматься дальше я не знаю

Екатеринбург

*kati*
тренер хороший требовательный и в меру строгий

угу, настоящий мужчина

Несмеяна
Сначала сидел на скамейке, потом вообще встал и пошел домой... когда я сказала что будем сидеть до конца тренировки раз приехали - началась истерика.... Так и проплакали в раздевалке

так же было... но в сентябре планирую начать возить туда, хотя нам и очень далеко , но такого хорошего тренера не попадалось (сама ходила давненько уже)

мама
Екатеринбург

VaSIlika
так же было... А сколько занятий надо чтоб ребенок начал заниматься без слез?

мама
Екатеринбург

Несмеяна
Несмеяна

Не переживапйте многие через это прошли.
Правда, мы всегда на ура ходим с первых занятий.

Екатеринбург

Несмеяна
Но как уговорить ребенка заниматься дальше я не знаю

А Вы скажите ему, что даже после этих "занятий" он заметно сильнее и крепче стал. Ах, какой он будет, если еще подольше позанимается!

мама
Екатеринбург

Несмеяна
Но как уговорить ребенка заниматься дальше я не знаю

там скорее всего в июне уже не будет занятий - каникулы начнутся, зачем сейчас привыкать? с сентября начинайте

Тема закрыта
Причина:
";