коляска для путешествий для большого ребенка- какая?

Red
автор
мама
Екатеринбург

Едет бабушка наша с дочей на юг. Доча большая уже 3 года. Но бабушка все равно хочет коляску брать. Ибо с ребенком почти не реально ходить по магазинам и рынкам, а едут они в аппартаменты без питания.
Вот нужна коляска, но какая - я даже не знаю. Ребенок 100 см ростом, нужна возможность загрузки продуктами (т.е либо корзина внизу либо куда сумку подвесить.

Свекровь собирается покупать, но вот чего ей посоветовать?
накидайте ссылок или картинок.

мама
Первоуральск

в переге Ария, реально, умешаеется 3 летний ребенок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

4-летняя подружка моего сына с удовольствием ездит в нашей Арии, более удобной коляски не представляю

Red
автор
мама
Екатеринбург

большая она и тяжелая, имхо
да и дорогая к томуже, если память мне не изменяет.
покупать такую ради 2 недель отдыха...
я думала чонить покомпактнее попроще

Red
автор
мама
Екатеринбург

ой пахоже я ее с другой пег перегой попутала :)

но все равно думаю не вариант. ибо коляска-книжка у нас есть (даже 2, обе довольно легкие). Бабушка сказала - слишком громоздкая.
подозреваю что ей трость нужна.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2009 в 21:00

мама
Екатеринбург

мы в прошлом году брали самую простецкуй трость покупалив ДМ) нам было 2.8. Если надо могу продать ))

мама
Санкт-Петербург

а велик с ручкой?

Red
автор
мама
Екатеринбург

Кобра
а велик с ручкой?

какой велик?
его ж не сложить не скомпановать.
представте себе бабушку 56 лет с чемоданом, сумкой, ребенком еще и с великом :)

Усе, купила бабушка сама - трость Геоби.
Щас будет выбирать между купленной тростью и той что у нас уже есть, тоже геоби, но более "хлипкой" моделью именно для путешествий. Но и более легкой.
Вощем будут думать. Ежали чего - трость можно еще и вернуть :)Сообщение было изменено пользователем 14-05-2009 в 21:43

мама
Первоуральск

Red
Бабушка сказала - слишком громоздкая.
подозреваю что ей трость нужна.

но в тростях корзина мелковатая для продуктов, и на ручку ничего не повешать, так-что убалтывайте бабушку на книжку ;)

Red
автор
мама
Екатеринбург

Селина
книжку

не, уже не вариант
не нра ей книжка, грит слишком большая (в сложенном виде).
корзина - вполне нормальная. им там не тонны возить, всяко. на ручку не повесить. но крючком к раме - вполне :)
по сравнению с нашей геоби д888 эта оч вместительная. у д888 не то что корзины, там ващще по сути ничо нет (крошечный карман-сетка на спинке и все). Такая бешеная табуретка. зато суперлегчайшая и компактная, всего 3,5 кило.

Екатеринбург

посмотрите коляску Geoby 888 или 889 складываютя в сумкуhttp://u-detki.ru/katalog/products/mebel/krovati/koljaski-trosti/d-889-koljaska-letnjaja-progulochnaja себе смотрели но мы еще маленькие для такой были и по этому купили другую. :(

мама
Первоуральск

Red
бабушку 56 лет с чемоданом, сумкой, ребенком

а вообще как вариант надо было бы им коляску на месте купить. Помнится ездила я в отпуск с чемоданом, сумкой и сесстренкой 12 летней. %)

Тема закрыта
Причина:
";