Несколько вопросов о нянях. Я в этом новичок.

автор
мама
Екатеринбург

Вот что-то задумалась о няне для сына и появилось много вопросов:

  1. Где и как выбирать няню?
  2. Мне няня нужна только на те моменты, когда сын болеть будет и не будет ходить в садик, возможно ли при таких условиях найти няню?
  3. Оплата услуг няни?
  4. Как быстро ваши детки привыкали к няням, мой вот к садику только более 2-х месяцев привыкал, а к няне даже не знаю как, да и когда болеет только мама нужна %)
    Пока все что пришло в голову, может потом еще допишу, жду советов и может быть рекомендации (можно в личку) агенств
автор
мама
Екатеринбург

ап :)

Екатеринбург

Лерик©

на сколько я знаю, в роль такой няни

Лерик©
на те моменты, когда сын болеть будет и не будет ходить в садик

это знакомая ребенку тетя, которая вас удовлетворяет как няня
Из агенства думаю сами не пойдут, т.к. на короткое время. Да и ребенку стресс - он болеет, а дома с ним чужая тетя

мама
Екатеринбург

Лерик©
Где и как выбирать няню?

тоже думаю, что на случай болезни только знакомую какую-нибудь. Например, бабушку-соседку.

Лерик©
Оплата услуг няни

ну ты же ставку знаешь ;) От 50 р до 100 р в час. Но, чес говоря если сидеть целый день-дороговато выйдет. Может руб 300 за день? ведь не надо гулять, развивать, еду самой можно приготовить. Это я из учета, что миник стоит 500 р в день, а они за эти деньги многое делают....

Лерик©
да и когда болеет только мама нужна

не всегда. Мы сначала с мужем договорились, что больничные попалм: один раз он берет, второй я. В итоге он сидел на больничных больше))), у него график позволял. А тут и бабушка наша согласилась (папе некогда стало). Весной дочь часто болела, так она к нам приезжала. Ей кстати с папой и бабушкой намного вольготнее. Мультики сколько хочешь-пожалуйста, любимые макароны хоть 3 раза в день -пожалуйста... Еще и кормят с ложки перед теликом. И лек-ва уговаривают бегают (хотя она спокойно к лек-вам относится). Ну чем не лафа ребенку :D А мама не такая -мама строгая..

автор
мама
Екатеринбург

Таюнэ (TV)
только знакомую какую-нибудь

так нету :(

Тема закрыта
Причина:
";