Где можно купить дождевик-накидку?

автор
мама
Екатеринбург

Нужна накидка-дождевик для мальчика 3 года. Не одноразовая целофановая, а нормальная. Видела такие на детях - но где их покупали - не узнала.
Посоветуйте где такие дождевики водятся:)))!!!

Екатеринбург

Видела пару дней назад при входе в магазине Непоседа на перекрестке Первомайской-Мамина-Сибиряка. Всяких цветов.

автор
мама
Екатеринбург

Каша Малашина

Спасибо.
А цену случайно не смотрели?

Екатеринбург

Нет :)

мама
Екатеринбург

а мне накидки простые нужны деьские, по 3 рэ, где видели?

мама
Екатеринбург

В селе видела меговской, примерно 1000руб

мама
Екатеринбург

в непоседе 580р, я тоже звонила на девочку спрашивала, тоже 3 годаСообщение было изменено пользователем 16-05-2009 в 23:54

мама
Екатеринбург

leffe
а мне накидки простые нужны деьские, по 3 рэ, где видели?

В Кировском на ЖБИ были по 60руб. плащи накидки детские.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо тем кто ответил. Звонила в Непоседу - 580 руб накидки стоят. Китайского производства.

Ирик26

А вы их видели - купили?

автор
мама
Екатеринбург

Они вообще надеваются поверх верхней одежды или надо снимать куртку и потом надевать дождевик?

автор
мама
Екатеринбург

Может быть кто-нибудь еще видел где продают дождевики-накидки непромокаемые?

мама
Екатеринбург

Видела еще плащики из пленки за 400-500 руб. точно не помню в магазине напротив черного тюльпана там где муз-товары раньше были.
Но я не вижу смысла покупать за 500 руб. когда можно за 60 руб.

мама
Екатеринбург

Моей 3 годика. Нам бабушка в Кировском купила в эти выходные! Синяя на завязочках! Удобная в принципе, но пока в дождик не выходили, только по дому бегаем. Они в отделе садовых принадлежностей, вроде бы, спросите. ;)

мама
Екатеринбург

По цене они дешёвые-65 рублей!!! Тут про дорогие пишут, а я вот смысла не вижу, всё равно они поверх одежды одеваются, так,что переплата на мой взгляд бессмысленная!!! :rose:

автор
мама
Екатеринбург

irusa

Спасибо - а в каком Кировском купили? Это типа накидки? Есть рукава? Спереди только завязки и прозрачный полиэтилен? Или она по другому выглядит?
Может быть фото есть?

мама
Екатеринбург

Она как плащик! С рукавчиками конечно,спереди завязки, капюшон! Фотки к сожаленью нет, Но вы представте себе плащик, только не на пуговках и кнопках,а на завязочках!!! Симпатичный!!! А купили его на Сиреневом бульваре,в главном магазине! ;)

автор
мама
Екатеринбург

irusa

спасибо за информацию. Интересно есть ли в других Кировских или только на ЖБИ.

Тема закрыта
Причина:
";