Детского психолога посоветуйте? желательно центр

автор
мама
Екатеринбург

То ли это у ребенка возрастной кризис очередной, то ли это мне надо мозги на место поставить надо, - очень хотелось бы поговорить с детским психологом
лучше - центр, но ради хорошего поеду куда угодно :)

Екатеринбург

В нашей ШР психолог ведет занятия, также проводит индивидуальные консультации.
Татьяна Викторовна Детская студия "апельсин", их телефон в справочнике на сайте есть

мама
Екатеринбург

У нас хороший психолог Татьяна Михайловна Романова (областной центр медпрофилактики, Карла Либкнехта 8 б, тел.администратора 371-15-45)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо )

автор
мама
Екатеринбург

может еще кто-то своего порекомендует?

Екатеринбург

Присоединяюсь к вопросу. И еще, дорогие мамочки, кто лично обращался с ребенком к детскому психологу, напишите ,пожалуйста, о результатах таких консультации, они Вам действительно помогли?

мама
Екатеринбург

В "Надежде" Надежда Николаевна, очень хороший психолог, но к ней записаться очень сложно

мама
Екатеринбург

Medeya
они Вам действительно помогли?

автор
мама
Екатеринбург

VElena
В "Надежде"

а что это? и где, если не трудно?

мама
Екатеринбург

В "Чудо-ребенке" большой выбор специалистов, в том числе и хороших психологов. Позвоните 2-515-222. Если хотите могу в личку скинуть конкретные имена.

автор
мама
Екатеринбург

хочу :) заранее спасибо

просто посетитель

мы ходили к Скоробогатовой Ларисе. она руководит маминой школой Кенгуру. (Уралмаш) мне понра, но у нас была единственная очная встреча и пару раз переписывались. Это скорее был разгон моих тараканов :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

встаю в очередь на психологога, вообще перстали друг друга понимать %)

мама
Москва

На Ботанике в 5-ти ступенях хороший психолог. Сами не обращались, друзья рекомендовали.

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько была у психологов - ни один не помог. Помог реально психоаналитик: Тётенька - титан просто. %) пишите в личку - дам телефон.

Тема закрыта
Причина:
";