Танцы на Ю-З?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите есть что нить на ю-з(район кита) куда можно дочь 4 года на танцы отдать. По вечерам и в выходные. В садике замучали: отдайте Свету в танцы и все... Наверное и правда стоит попробовать). Великую танцовщицу делать не надо, но направить в нужное русло можно)
Всем заранее спасибо)

мама
Екатеринбург

Новичок

Есть школа искусств на Амудсена-Онуфриева, во дворах за конечной остнавкой. Там танцы с 2 лет. В музыкальной школе по Дениса-Уральского тоже были танцы :)

автор
мама
Екатеринбург

Топтыжkа

пасибки)
а не знаете в какое они время? мы тока по вечерам после садика могем и в выхи

Топтыжkа
Есть школа искусств на Амудсена-Онуфриева

это которая во дворе или которая по Решетникова?Сообщение было изменено пользователем 05-06-2009 в 08:28

мама
Екатеринбург

Новичок
а не знаете в какое они время?

Для маленьких знаю утром, мы пока не ходим туда) Это про школу искусств. В музыкальной по вечерам.

Новичок
по Решетникова?

По Решетникова там училище какое то или колледж искусств, рядом с Пикником если.

мама
Екатеринбург

Мы в Дружбу ходим, занятия с осени.

автор
мама
Екатеринбург

Bersenusha
Мы в Дружбу ходим, занятия с осени

это где?

а с 4 лет не поздно на танцы? если везде видимо с 2 лет

мама
Екатеринбург

И мы в Дружбу. Там как раз с 4 лет. По вечерам.

автор
мама
Екатеринбург

ТАЛИНА

а где это находится то?

автор
мама
Екатеринбург

ТАЛИНА

только что туда позвонила туда там только с 6 лет берут(

мама
Екатеринбург

Может быть там несколько коллективов - мы в "Скоморохи" ходим. Там точно есть группа 4-5 лет - они перед нами занимаются. Руководитель - Елена Владимировна. Позвоните ещё раз.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2009 в 10:48

автор
мама
Екатеринбург

ТАЛИНА

пасиб) я лучше туда зайду чтоб уж наверняка)))

Екатеринбург

Наверное, моя информация устаревшая, но вдруг. Во дворе дома Бардина 40 находится школа. Там раньше вечерами были занятия танцами. Вел молодой челловек, если ничего не путаю, преподаватель балетного училища. Но дело было давно, может сейчас и нет ничего. Хотя, вроде бы все стараются развивать свои школы развития. (Там еще ИЗО было, английский и еще что-то).

просто посетитель
Екатеринбург

Денисова-Уральского, 14 (здание музыкальной школы). Занятия для 4-леток или с 18.00 или с 18,30 понедельник, среда. Летом занятий нет. Руководитель Ирина Викторовна тел. 8 908 918 27 57.
Дочь занималась 1 год. Была только хореография. результатом я очень довольна. НО в дальнейшем без партнера заниматься смысла нет (мы будем искать, только не знаю, где :) )

Тема закрыта
Причина:
";